Доступно

[Аудионастрой] Я убираю сопротивление нужным мне переменам [Александр Свияш]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем student1234, 26 июл 2021.

Цена: 1200р.-86%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2021
    #1
    student1234
    student1234 ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Аудионастрой] Я убираю сопротивление нужным мне переменам [Александр Свияш]

    Новинка! Аудионастрой
    "Я убираю сопротивление нужным мне переменам"

    [Александр Свияш]

    [​IMG]

    Вы когда-то задумывались, все ли вас устраивает в себе?
    Ваша внешность, вес, состояние здоровья? Ваши отношения, зарабатываемые деньги, личная жизнь или что-то еще?
    Если все устраивает, то вас можно поздравить! Так действительно бывает, но достаточно редко.

    Все остальные люди в чем-то недовольны собой, но в суете не находят в себе сил и времени, чтобы это исправить.
    Хотя возможно, что вы планируете что-то изменить, начиная прямо со следующего понедельника?
    Но реально ничего не меняется. Почему?

    БОЛЬШОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМ

    Внутри нас полно механизмов, которые препятствуют нашим намерениям что-то изменить в себе. Вот другого человека изменить – это для нас дело важное и нужное. Но обычно безрезультатное.

    Кто же тормозит наши изменения в себе? Это наш инстинкт выживания не любит никакие перемены, поскольку их последствия никогда нельзя просчитать. Это опасно.

    А еще тормозят наши эмоциональные блоки, которые возникли в ходе ваших конфликтов с каким-то человеком, и жаждут ему отомстить. И они будут очень против любых изменений, которые сделают их борьбу ненужной.

    Еще наш Разум исходит из того, что все нужное для жизни вы уже знаете и умеете, и ничего нового вам не нужно.
    И так далее.

    То есть на уровне ума вы можете понимать, что что-то изменить в себе надо бы. Образ жизни, отношение к деньгам, самооценку или что-то еще. Но никак не можете заставить себя это сделать.

    МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ?

    Можно ли изменить эту ситуацию без приложения большого количества усилий?
    Оказывается, можно. И без больших усилий.

    Для этого всего лишь нужно себе в Подсознание заложить убеждения о том, что отныне вы открыты к нужным для вас изменениям.
    То есть нужно заложить в себя не какие-то новые конкретные команды о вашей любви деньгам или к себе. А о вашей готовности меняться в соответствии с потребностями времени.

    Именно эту задачу решает новый аудионастрой «Я легко изменяю себя. Я убираю сопротивление нужным мне переменам»
    И ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ?

    • У вас изменится отношение к не устраивающим вас ситуациям. Например, вы одиноки, и причиной этого сейчас вы видите в недостатке свободных мужчин.
    • После прослушивания настроя вы захотите что-то изменить в себе. Поднять свою самооценку или сексуальность. Убрать у себя завышенные требования к мужчинам или захотите активно общаться с мужчинами в Интернете.
    • Как известно, если какое-то действие не приносит нужный результат, нужно изменить это действие. То есть вы измените себя и свое поведение, и нужный вам мужчина обязательно найдется.
    • Все то же произойдет в любой другой ситуации. Вам не хватает денег, и вы устали страдать по этому поводу? Измените свою самооценку в деньгах, и найдите более оплачиваемую деятельность.
    • Вас не устраивают отношения с мужем или детьми? Измените себя, уберите у себя те идеализации, которые вы так жарко отстаиваете, и отношения улучшатся как бы сами собой.
    Всю нашу жизнь творим мы сами своими убеждениями и вытекающими из них поступками.
    Измените свои убеждения, и ваша жизнь изменится так, как вам хочется!
    А настрой "Я ЛЕГКО ИЗМЕНЯЮ СЕБЯ. Я УБИРАЮ СОПРОТИВЛЕНИЕ НУЖНЫМ МНЕ ПЕРЕМЕНАМ" поможет вам сделать эти изменения легкими и быстрыми.


      • Я прошу прощения у себя за то, что испытываю недовольство своей жизнью, но ничего в ней не меняю
      • Я прошу прощения у себя за то, что не хочу делать нужные мне перемены в своей жизни
      • Я прошу прощения у себя за то, что я испытываю страх перемен и сопротивляюсь нужным мне изменениям
      • Я прошу прощения у себя за то, что я не понимаю, что именно мне нужно изменить в себе для достижения моих целей
      • Я прошу у себя прощения за то, что я не вижу ничего, что можно или нужно изменить во мне для достижения моих целей
      • Я прошу у себя прощения за то, что я не считаю нужным что-то изменять в себе
      • Я прошу прощения у себя за то, что я не могу заставить себя сделать нужные мне изменения в себе
      • Я прошу прощения у себя за то, что я боюсь любых перемен
      • Я прошу прощения у себя за то, что я не делаю нужные мне изменения в себе и в своей жизни
      • Я прошу прощения у себя за то, что я всячески избегаю проводить какие-то изменения в себе
      • Я прошу прощения у себя за то, что я ищу любые возможности, чтобы избегать нужных мне перемен
      • Я прошу прощения у себя за свой выбор оставаться без изменений со всеми моими проблемами
      • Я прошу прощения у себя за то, что я не верю в то, что могу изменить что-то в себе и тем самым решить какие-то свои проблемы
      • Я прошу прощения у себя за то, что я боюсь изменять себя и воспринимаю этот процесс как тяжелый и ненужный труд
      • Я прошу прощения у жизни за мое убеждение о том, что меняться нужно не мне, а окружающим меня людям
      • Я прошу прощения у себя за свой страх, что мне придется прикладывать слишком много усилий для изменения себя без гарантии результата
      • Я прошу прощения у себя за свой страх, что изменения в себе мне в результате не понравятся
      • Я прошу прощения у себя за то, что я не верю, что у меня хватит сил для нужного мне изменения себя
      • Я прошу прощения у себя за то, что я не хочу прикладывать много усилий, чтобы изменить себя и свою жизнь
      • Я прошу прощения у себя за то, что выбираю страдать и ничего не менять в моей жизни
      • Я прошу прощения за то, что мне сложно найти обоснования для изменения себя
      • Я прошу прощения за то, что я боюсь потерять нынешний комфорт и определенность после изменения себя
      • Я прощаю себя за то, что считаю себя достаточно совершенным человеком и не вижу необходимости что-то изменять в себе
      • Я прощаю себя за то, что никак не могу найти то, что мне нужно изменить в себе
      • Я прощаю себя за то, что оказываю сопротивление любым переменам в своей жизни
      • Я прощаю себя за то, что оказываю сопротивление любым изменениям в себе
      • Я прощаю себя за то, что боюсь любых изменений в себе
      • Я прощаю себя за то, что не делаю никакие изменения в себе
      • Я прощаю себя за то, что не могу заставить себя делать нужные мне изменения в себе
      • Я прощаю себя за то, что я не верю в то, что могу изменить что-то в себе
      • Я прощаю себя за отсутствие веры в то, что могу решить свои проблемы после изменений в себе
      • Я прощаю себя за то, что оказываю сопротивление любым изменениям к лучшему в себе
      • Я прощаю себя за то, что я выбираю страдать вместо того, чтобы приложить усилия к изменению себя
      • Я прощаю жизнь за то, что она вынуждает меня начать изменения в себе, а я сопротивляюсь ей
      • Я прощаю себя за мой страх, что изменения в себе ни к чему хорошему меня не приведут
      • Я прощаю себя за нежелание тратить свои силы на изменение себя
      • Отныне я выбираю считать, что могу изменять себя нужным мне образом хоть всю жизнь
      • Отныне я совершенно спокойно отношусь к возможности внести нужные мне перемены в свои программы поведения
      • Отныне я прекрасно осознаю, что все мои проблемы могут уйти после того, как я изменю себя
      • Отныне я совершенно спокойно отношусь к необходимости внести изменения в свои программы поведения
      • Отныне я осознанно и с удовольствием вношу нужные мне изменения в свои программы поведения
      • Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к ситуациям, когда нужные мне изменения производятся извне с помощью людей или технических средств
      • Отныне я легко и быстро загружаю в себя нужные мне новые убеждения и меняю свое поведение в соответствии с этими убеждениями
      • Отныне я легко и с удовольствием трачу свое время и силы на проведение нужных мне изменений в себе
      • Отныне я легко и быстро открываю у себя нужные мне личностные качества
      • Отныне я легко освобождаю себя от тех личностных качеств, которые создают мне сложности в жизни
      • Отныне я легко открываю у себя такие личностные качества, которые сделают мою жизнь более успешной и радостной
      • Отныне я легко открываю у себя такие личностные качества, которые позволят мне более успешно достигать поставленные цели
      • Отныне я легко и быстро открываю у себя нужные мне способности
      • Отныне я легко изменяю свое поведение нужным мне образом
      • Впредь я открываю в себе такие личностные качества, которые позволят мне двигаться к моим целям максимально быстро
      • Отныне я искренне благодарен Вселенной за то, что она дала мне такое совершенное тело, способное ко многим изменениям в нужном мне направлении
      • Отныне я с удовольствием меняю себя, свои привычки и свое поведение так, как это нужно мне для воплощения в жизнь моих целей
      • Отныне я испытываю уверенность в том, что изменение себя принесет мне благо
      • Отныне я позитивно отношусь к процессу изменения себя
      • Отныне я с легкостью могу проанализировать и решить, в каком направлении мне лучше изменяться
      • Отныне процесс изменения себя в нужном мне направлении наполняет меня энергией
      • Отныне я начинаю и воплощаю все изменения в себе радостно и с энтузиазмом
      • Отныне я радостно и с энтузиазмом меняю себя в нужном мне направлении

    Цена
    2900 руб.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2021
    2. Король лев
      Король лев участвует.
      23 сен 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      22 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      22 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.09.2021.
      20 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.