Доступно

[Аудиокниги] Война выигрывается в умах: измените мышление, и вы измените свою жизнь [Крейг Грошел] + Саммари книги «Принципы изобилия" [CrossReads]

Тема в разделе "Аудиокниги", создана пользователем Топикстартер, 18 авг 2024.

Цена: 348р.-60%
Взнос: 138р.
38%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Аудиокниги] Война выигрывается в умах: измените мышление, и вы измените свою жизнь [Крейг Грошел] + Саммари книги «Принципы изобилия" [CrossReads]

    Война выигрывается в умах: измените мышление, и вы измените свою жизнь
    Крейг Грошел

    6.jpg
    Мы становимся тем, о чем думаем.
    Прочитав эти слова, вы можете счесть меня излишне экзальтированным проповедником, пользующимся подобными гиперболами для привлечения вашего внимания. Но здесь нет никакого преувеличения. Наша жизнь следует за мыслью. Чем лучше мы усвоим данную истину, тем лучше подготовимся к изменению направления жизни. Вы можете
    не верить мне, но свидетельства в пользу этого утверждения предоставляют и Библия, и современная наука. Так что на протяжении всей книги я буду обращаться и к Священному Писанию, и к результатам научных исследований.

    Эта книга поможет вам:
    - понять, как работает мозг и каким образом его можно перепрограммировать
    - выявить ложные убеждения, которые внушает ваш враг
    - обнаружить и устранить ментальные пусковые механизмы деструктивного мышления
    - понять, как молитва и благодарность способны трансформировать ваше сознание
    - выработать практику, которая позволит Божьим истинам доминировать в ваших мыслях

    Форматы: МР3 М4В
    Стоимость: 249 руб.
    Скрытая ссылка

    Саммари книги «Принципы изобилия. Как правильное мышление помогает достигать целей и исполнять желания»
    CrossReads

    6.jpg
    Один из самых популярных бизнес-авторов XX века Наполеон Хилл рассказывает, как за шесть шагов научиться управлять своими мыслями и притягивать желаемое. Узнайте, как мечты превратить в реальные достижения и не поддаваться негативным установкам и эмоциям. Слушайте саммари ранее не опубликованной книги, которая поможет добиваться успеха с радостью и позитивом.

    Форматы: МР3 М4В
    Стоимость: 99 руб.
    Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 249+99=348 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      27 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 авг 2024
    4. Tarlabdor
      Tarlabdor участвует.
      24 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      27 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 авг 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.08.2024.
      23 авг 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.