Доступно

[Аудиокниги] Алло, это Павел Раков [Павел Раков] + Я хочу быть с тобой! Учебник счастливой жены [Наталья Толстая]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 20 авг 2019.

Цена: 368р.-78%
Взнос: 80р.
94%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2019
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Складчина: [Аудиокниги] Алло, это Павел Раков [Павел Раков] + Я хочу быть с тобой! Учебник счастливой жены [Наталья Толстая]

    Алло, это Павел Раков АУДИО
    Автор и чтец:
    Павел Раков

    100.png

    Встречайте- уникальный авторский курс ПАВЛА РАКОВА, популярного женского тренера, выдающего эксперта по личным отношениям и эффективным технологиям достижения цели!
    «Мы поговорим о том, как правильно вести соцсети, о том, где и как искать мужчину мечты, а затем и удержать его! Поговорим о свиданиях, о том какие они бывают и какими должны быть! Обсудим границы в отношениях, финансовую ответственность партнеров, приоритеты в отношениях и многое-многое другое! Конечно же поговорим и на проблемные темы – почему мужчины уходят, как правильно с ними расставаться и нужно ли ждать обратно?»

    Длительность: 5 ч. 55 мин. 32 сек.
    Жанр: Любовь и отношения, Практическая психология, Саморазвитие / личностный рост
    Теги: Мужчина и женщина, Психология отношений, Семейное благополучие, Современная женщина, Технологии успеха
    Формат: аудио (MP3, M4B)

    Я хочу быть с тобой! Учебник счастливой жены АУДИО
    Автор:
    Наталья Толстая
    Чтец: Юлия Жиденева

    101.png

    Эта книга создана для того, чтобы ты как можно дольше могла любоваться золотым кольцом на безымянном пальце правой руки. А если ты только мечтаешь об этом – тебе тоже весьма кстати представляется случай пройти «Школу любви» и освоить науку под названием «Счастливый брак»! А для того, чтобы тебе было легче и проще изучать эти науки жизни – вот тебе Учебник. В нем все по-настоящему: и лекции есть, и вопросы с места, и задачки, и решения. Он написан, как Уголовный кодекс – по прецедентам и на все случаи в жизни. Ты можешь учиться на чужих ошибках, брать на заметку чужие просветления, и только в одном тебе придется пройти серьезную самостоятельную работу – в построении своей собственной жизни, не похожей ни на чью другую! Действуй, как подсказывает любовь и сердце, даже если тебе чей-то совет покажется удачным (в том числе и высокопрофессиональный) – прислушайся к своему сердцу, как к барометру: твой ли это путь?
    Желаю тебе умения любить и любви безусловной!
    И тогда ты увидишь счастье.

    Отзыв читателя с литреса:
    Эта книга удивляет смелостью содержания. Казалось бы, что ещё можно сказать о том, над чем задумывается каждый? Но книга получилась интересной.

    Длительность: 5 ч. 27 мин. 27 сек.
    Жанр: Прикладная литература, Семейная психология
    Теги: ЛитРес: чтец, Мужчина и женщина, Семейное счастье, Семья и брак
    Формат: аудио (MP3, M4B)

    Итоговая стоимость: 249 + 119 = 368
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Profondeur
      Profondeur оставил отзыв "Плохо".
      14 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.10.2019.
      3 окт 2019
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовала в складчине только из-за книги Толстой. Считала ее интересным и умным психологом. Книга просто пустая трата времени для мыслящих женщин, либо кладезь знаний для очень молоденькой еще неопытной глупой девушки.
      Первые 15 минут Толстая себя усиленно расхваливает , какая она неверотяная умница, красавица, талант и вообще уникальный человек. Я уже стала проматывать. Вроде книга не ее биография и мемуары... Озвучка, тоже мрак. Читает девушка монотонным голосом, с неправильной расстановкой акцентов. Если коротко о книге - обсуждение нудным голосом об очевидных вещах. Ничего умного не услышала. Наталья Толсьая очень разочаровала.
      14 окт 2019
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.