Открыто

[Аудиокнига] Сказки Нового Радио [Корней Чуковский, Александр Пушкин, Эдуард Успенский]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 16 окт 2022.

Цена: 399р.
Взнос: 399р.

Основной список: 1 участников

  1. 16 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Сказки Нового Радио. Корней Чуковский, Александр Пушкин, Эдуард Успенский, Народное творчество

    Скриншот 16-10-2022 173219.png

    ЛитРес совместно с «Новым Радио» представляет «Сказки Нового Радио». В рамках проекта современные певцы, рэп-исполнители, телеведущие, шоумены и блогеры подарят свои голоса классическим авторским и народным сказкам. Это совершенно уникальное прочтение историй, знакомых нам с детства. Каждая из них заиграет новыми красками, нюансами и оттенками благодаря креативному подходу исполнителей.

    Произведения Александра Пушкина, Корнея Чуковского, Эдуарда Успенского, а также народные сказки читают Сергей Лазарев, Ваня Дмитриенко, Полина Гагарина и многие другие. Они с воодушевлением приняли приглашение поучаствовать в этой доброй и светлой инициативе. Артисты признаются, что для них роль чтеца стала новым невероятным опытом.

    Этот сборник не только для юных слушателей, которые впервые узнают о похождениях Колобка, Пластилиновой вороны, Мухи-Цокотухи и Айболита. Это бесценный подарок и для их родителей. Ведь, как известно, все мы родом из детства. Поэтому порой так хочется отрешиться от ежедневной суеты и погрузиться в знакомый, теплый и уютный мир доброй сказки.

    Ваня Дмитриенко

    «Проект невероятно классный! Я ещё со школы всегда мечтал записать сказку и круто, что Новое Радио придумало такой проект. Очень рад быть частью такого доброго и полезного дела!».

    Сергей Лазарев

    «Я счастлив, что запускаются такие проекты. И очень рад стать частью такого доброго и тёплого события. Мне посчастливилось озвучивать одну из моих любимых сказок! Потому я особенно горд тем, что она обрела новую жизнь в чудесном проекте Нового Радио и ЛитРес».

    Полина Гагарина

    «Я приняла участие в этом проекте Сказки Нового Радио на Литрес, потому что для меня сказка – это не просто волшебная история или сюжет. Это мудрость, в которой можно найти ответы на разные жизненные ситуации.

    В сказках всегда есть несколько смыслов, и все они поучительны. Так для малышей сказка – это увлекательная история героев, для ребят постарше – пример того, как добро побеждает зло, а для нас, взрослых – возможность прислушаться к истине, которая живет между строк, и передается из поколения в поколение».

    Описание книги:

    Эксклюзивный сборник «Сказки Нового Радио» включает в себя знакомые с детства произведения А.Пушкина, К.Чуковского, Э.Успенского.

    Сказки озвучены приятными голосами российских суперзвезд: Полины Гагариной, Сергея Лазарева, Вани Дмитриенко и других. Познакомьтесь с любимой детской классикой в современном прочтении!

    Содержание сборника и исполнители[​IMG][​IMG]:
    1. Корней Чуковский «Тараканище». Читает ST
    2. Корней Чуковский «Айболит». Читает Дима Билан
    3. Корней Чуковский «Муха-Цокотуха». Читает Полина Гагарина
    4. Корней Чуковский «Мойдодыр». Читает Владимир Маркони
    5. А.С. Пушкин «Сказка о Золотом Петушке». Читает Гарик Burito
    6. А.С. Пушкин «Сказка о рыбаке и рыбке». Читает Карина Кросс
    7. Русская народная сказка «Маша и Медведь». Читает Сергей Лазарев
    8. Русская народная сказка «Колобок». Читает Владимир Маркони
    9. Эдуард Успенский «Пластилиновая ворона». Читает Ваня Дмитриенко
    • Дата выхода на ЛитРес: 14 октября 2022
    • Длительность: 54 мин. 10 сек.
    • Формат: mp3, m4b
    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 дек 2022
    2. nautech
      nautech не участвует.
      24 дек 2022
    3. куйтун
      куйтун не участвует.
      23 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.12.2022.
      22 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 дек 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.12.2022.
      22 дек 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 дек 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 ноя 2022