Открыто

[Аудиокнига] Синдром хорошей девочки [Беверли Энгл]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 22 янв 2022.

Цена: 349р.
Взнос: 349р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 22 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Аудиокнига] Синдром хорошей девочки [Беверли Энгл]

    67092306-beverli-engl-sindrom-horoshey-devochki-67092306.jpg

    Описание книги

    Женщины постоянно мирятся с неприемлемым или даже жестоким обращением со стороны окружающих, в особенности мужчин. Мне становится грустно каждый раз, когда я слышу от женщин о плохом обращении. И, хотя ответ мне известен, я часто ловлю себя на мысли: «Почему они терпят все это?». Еще больше меня печалит то, что эти женщины переживают за своих абьюзеров. «Как же он без меня», – самая распространенная реакция на разговоры о выходе из нездоровых отношений.
    Эта книга адресована женщинам, которым еще предстоит узнать, что, если они не позаботятся о себе сами, никто другой не сделает этого за них. Она для женщин, которые постоянно отодвигают на задний план свои собственные потребности, чтобы привлечь или удержать мужчину. И для женщин, постепенно начинающих понимать, что в долгосрочной перспективе быть хорошей девочкой невыгодно. В особенности для женщин, которые в настоящее время подвергаются эмоциональному, словесному или физическому насилию.

    Автор: Беверли Энгл
    Формат: Mp3 M4B
    Стоимость: 349 руб.
    Длительность: 10 ч. 23 мин.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. жанна кадникова
      жанна кадникова не участвует.
      16 мар 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 фев 2022
    3. Богиня Фрея
      Богиня Фрея участвует.
      23 янв 2022
    4. жанна кадникова
      жанна кадникова участвует.
      22 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 янв 2022