Доступно

[Аудиокнига] Секрет мгновенного исцеления. Квантовая синхронизация здоровья [Фрэнк Кинслоу]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 10 ноя 2022.

Цена: 349р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2022
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба
    Секрет мгновенного исцеления. Квантовая синхронизация здоровья
    IMG_6246.JPG
    Автор: Фрэнк Кинслоу
    Формат: МР3; М4В
    Верите ли вы в чудеса? А в то, что возможно мгновенное исцеление от любой болезни? Даже если вы настроены скептически, благодаря этой книге вы сможете изменить свой взгляд и научиться простым действиям, с помощью которых ваше сознание очистится и произойдет исцеление тела и ума. Овладеть техникой Квантового Смещения так же легко, как думать. Попробуйте, и у вас получится!
    Длительность: 3 ч. 43 мин. 46 сек.
    Отзыв: Я много читал книг по психологии, в том числе по бихевиоризму и когнитивно-поведенческой терапии. После их прочтения в голове оставалось разве что пара интересных мыслей (которые через некоторое время выветривались) и общее ощущение, что я прочитал, безусловно, крайне правильную книгу очень умного автора. Вот только мне от этого легче не становилось. Недавно я наткнулся на книгу Фрэнка Кинслоу «Мгновенное исцеление». Обычно я прохожу мимо полки со всякой эзотерикой, да ещё с такими завлекательными названиями. Но тут что-то побудило меня купить эту книгу. Возможно, огромная скидка на неё. :) Каково же было моё удивление, когда я почувствовал облегчение, даже не дочитав книгу до конца, и не применяя методики из неё. А когда применил – наступила эйфория (я не шучу). Попробуйте – не пожалеете! Кстати, эти техники не имеют ничего общего со всякими там Секретами, позитивной психологией и прочей эзотерикой. По сути, автор учит одной вещи – очень глубоко расслабляться и пребывать в чистом осознании, без диктата ума. Ум должен быть слугой, но обычно становится хозяином, причём жестоким, эгоистичным, склонным запугивать и, более того – убеждать, что он не просто главная часть нашей личности, а собственно это наша личность и есть… А это не так! Я теперь за полчаса отдыхаю так, как раньше за ночь не высыпался. Бывает, очнёшься, и думаешь – неужели пропустил урок (я репетитор по информатике и программированию)? Субъективно прошло несколько часов. Смотришь – нет, до урока ещё несколько минут. Это похоже на обезболивающее. С одной стороны, оно не решает проблем. С другой стороны, чтобы решить проблему, надо сначала обезболить, иначе будете думать только о своей боли.
    Скрытая ссылка
    349 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2022
    2. lepestok
      lepestok участвует.
      15 ноя 2022
    3. Rosyhare
      Rosyhare участвует.
      15 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.11.2022.
      12 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.