Доступно

[Аудиокнига] Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем NikaM, 31 окт 2017.

Цена: 329р.-75%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2017
    #1
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности

    name1.jpg

    Жизнь слишком коротка, чтобы быть толстой и больной!
    Уникальная авторская методика оздоровления, омоложения и похудения.


    Оксана Зубкова, считает, что жизнь слишком коротка, чтобы вы могли быть толстой и больной и предлагает уникальную авторскую систему оздоровления и омоложения. Своим примером Оксана доказывает: всегда оставаться молодой, стройной и здоровой – очень просто! Чтобы выглядеть на все сто и при этом хорошо себя чувствовать, вам не придется отказываться от маленьких радостей и вставать на путь суровых ограничений, это не очередная диета. Вы научитесь наслаждаться правильной едой – и при этом худеть! Просто так, без диет, ограничений, напряжения силы воли и жесткой дисциплины.

    Отзывы с ОЗОНА на бумажный вариант книги:

    ***** Очень рада появлению этой книги. Читаю и понимаю, что многое, как-будто написано про меня и для меня. В этой книге я нашла для себя много ответов на мои вопросы, связанные со здоровьем. Начинаю потихоньку вводить Советы Оксаны и уже вижу, как стала себя чувствовать легче и значительно улучшилось мое настроение. Мне кажется эта книга станет моей настольной. Всем бы рекомендовала ее прочитать и сделать свои выводы.

    ***** Ох, как же мне не хватало такой вдохновляющей книги! С разными системами "преображения" себя и улучшения своего здоровья я знакома, придерживалась методики А. Юнгера Clean, но мне все время не хватало каких-то мотивирующих слов, чтобы продолжать. Оксана такие слова знает и уже с первых страниц хочется жить так, как она описывает. Книгу я пока только читаю, самой методики еще не придерживаюсь, но уже появилось приятное ощущение хотения что-то делать, чтобы начать меняться и делать все для этого!

    ***** Следую методике Оксаны Зубковой все пару месяцев и уже чувствую заметные результаты - фигура подтянулась, кожа персиковая, а главное -настроение замечательное, просто летаю! Я советую эту книгу всем тем, кто постоянно чувствует усталость, недомогание, имеет лишний вес и ощущает первые признаки старения - эта книга просто источник красоты, бодрости и здоровья!

    ***** Познакомившись с Оксаной я "очистила" всю свою косметику, 90% было выброшено так как в ней содержались парабены и фталаты. Я очень ждала выхода книги, хотелось более подробно узнать о Детоксе и преображении. Сейчас я имею этот кладезь знаний для современной женщины я готова шаг за шагом ОБНАЖАТЬ свою женственность и внутреннюю красоту! Книга у меня только 2 дня, но я уже на финишной стадии ее прочтения. И точно знаю, что буду бороться с повышенной Кандидой и обязательно ее преодолею. Оксана, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Я очень рада, пусть и заочно :), знакомству с вами и вашей книгой!

    ***** Книга бесценна!!! Очень много полезных и искренних советов. Книга-мотиватор!
    Спасибо огромное автору Оксане Зубковой.
    Жаль что вышла не большим тиражом, хотела подарить всем дорогим и близким мне женщинам на 8 марта, но книг не осталось ни в Казахстане, ни в Москве((

    ***** Работающая методика - это самое главное. Но еще важнее, что не требует каких-то титанических усилий, морально-волевых, а все спокойно, красиво, приятно.

    Цена: 329 руб.
    Длительность: 11 ч. 46 мин. 00 сек.
    Книга будет доступна в форматах: MP3 M4B

     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2024
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      24 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2024
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      24 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.