Доступно

[Аудиокнига] Мое тело – мой дом. Телесная осознанность для исцеления травм и работы с разрушающими эмоциями [Дейдре Фэй]

Тема в разделе "Аудиокниги", создана пользователем Топикстартер, 27 фев 2024.

Цена: 499р.-64%
Взнос: 178р.
58%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Аудиокнига] Мое тело – мой дом. Телесная осознанность для исцеления травм и работы с разрушающими эмоциями [Дейдре Фэй]

    upload_2024-2-27_10-14-21.png

    Описание книги
    Исцеляющее и дарящее надежду руководство от автора бестселлеров и практикующего психотерапевта с опытом работы более 35 лет!

    Большинство людей хоть раз в жизни сталкивается с психологической травмой, но многие даже не подозревают об этом. Но жизнь почему-то не складывается, а неприятные и нелепые, и даже страшные ситуации повторяются снова и снова.

    Дейдре Фэй делится своим 35-летним опытом психотерапии и предлагает простой и практичный метод борьбы с травмой, в котором объединяет современную нейробиологию и древнюю мудрость.

    За годы работы Дейдре заметила, что люди добивались прогресса во время сеанса терапии, а затем между сеансами возвращались к старым моделям поведения. В этой книге вы найдете принципиально другой подход, который основан на работе с телом, ведь тело ничего не забывает и реагирует быстрее, чем мозг.

    Одиночество, боль, горе – неважно, с чем вы сражаетесь, – ваше тело не забудет урок.

    Форматы: МР3 М4В
    Цена: 499 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2024
    2. Anastasia Sidorova
      Anastasia Sidorova участвует.
      7 мар 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      7 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      7 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 мар 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.03.2024.
      3 мар 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.