Доступно

[Аудиокнига] Как научиться говорить «Нет» [Анастасия Колендо-Смирнова] + Наедине с самим тобой. Понять, чего хочет от вас близкий, и получить от него

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 2 июл 2021.

Цена: 369р.-70%
Взнос: 108р.
55%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2021
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Складчина: [Аудиокнига] Как научиться говорить «Нет» [Анастасия Колендо-Смирнова] + Наедине с самим тобой. Понять, чего хочет от вас близкий, и получить от него

    Как научиться говорить «Нет» ?
    Автор:
    Анастасия Колендо-Смирнова

    89.png

    Это конспект небольшой беседы-лекции (живая речь), о том, как научится отказывать. Пошаговый алгоритм того, как этому научиться, автор объясняет на модели треугольника Карпмана.

    Цена: 89
    Формат: аудио (MP3)
    Скрытая ссылка


    Наедине с самим тобой. Понять, чего хочет от вас близкий, и получить от него то, чего хотите вы
    Автор:
    Юлия Купрейкина

    280.png

    Эта книга об отношениях в паре. При этом не важно, в браке вы или нет. Не важно, кто ваш партнёр — мужчина или женщина. Не важно, начали вы сегодняшний день с того, что приготовили завтрак семье, или сварили себе кофе в офисе. Важно, что вы заинтересованы в том, чтобы у вас были близкие отношения. Комфортные, полезные, безопасные и понятные. Те, в которых слёзы — не повседневность, конфликты — не приговор, а посуда в доме бьётся случайно и на счастье.

    Отличные отзывы читателей с литреса:
    - Спасибо автору, за создание этой книги. Я очень давно работаю над своими взаимоотношениями с мужем, поэтому очень многие моменты в моей семье проработаны. Но, тем не менее книга оказалась для меня очень продуктивной и интересной. Юлия очень хорошо раскрывает темы которые другие упоминают вскользь. Например, такую важную часть отношений как понимание где начинаются, а где заканчиваются личные границы человека. Я очень много читала книг на тему взаимоотношений , но только в этой книги получила развернутые, четкие ответы на многие нюансы.

    А, также мне импонирует, честность автора. Когда она пишет с чем может справиться и работать человек самостоятельно, а в каких моментах лучше поработать совместно с психологом и дав... Далее

    - От меня не услышите длинных фраз, красивых терминов. Скажу Вам так, будущие читатели. Если вы запутались и думаете, что зашли в тупик, не думайте. Вы стали накручивать мысли на веретено своей жизни, остановитесь. В этой книге человек собрал уйму полезной информации теоретической и практической для помощи не только паре, но и самому человеку. Сейчас такое время, что мы ко многим вещам «прикасаемся» изучив отзывы. И да, я дам совет, хоть вы конечно и прочитали мой отзыв – просто берите и делайте.

    - Начну пожалуй, с описания оформления книги. Она идеальна! Шикарная твердая обложка, приятная на ощупь, белые плотные листы. Мммммм….эта книга-особое удовольствие для визуала и кинестета.

    Мне посчастливилось приобрести книгу непосредственно на презентации, лично у автора Юлии Купрейкиной. Презентовав книгу, Юлия начала с фразы «Кризисы в паре есть у всех, и не важно замужем вы или нет. Есть ли у вас дети или нет. Моя книга, о том, как научиться выходить из кризиса». Честно, меня эта фраза успокоила. Почему? Потому что мы живем в эпоху одноразовых вещей, и идея одноразовости перенеслась на отношения между людьми. У вас поломанные отношения? Партнер вас не понимает?. Дак пора заканчивать эти отношения, пора стать независимым и автономным... Далее

    - Книгу прочёл с большим интересом. Она, действительно, выделяется на фоне других книг про отношения. Без воды и без банальных советов «надо разговаривать». Импонирует позиция автора о том, что отношения имеют большую ценность для современного человека.

    Назвать чтение лёгким, несмотря на доступный язык, не получается. Темы, затронутые автором, очень сложные. И несмотря на то, что автор по большей части высказывает свою позицию, читателю это мнение не навязывается и даётся поле для самостоятельных размышлений. Должен сказать, что по основным спорным моментам я в итоге пришёл к тому же мнению, но есть еще и то, что хочется обдумать. Например, идея о том, что интерес в паре может сохраняться на долгие годы. Если... Далее

    - Эту книгу я читала дольше всех остальных. Впервые я взяла ее в руки на презентации в начале апреля, начала читать там же, а список рекомендованной литературы дочитала вчера.

    Мне хотелось впитать каждое слово!

    Потому что это руководство к созданию близких отношений, написанное простым языком: без сложных терминов, с реальными жизненными ситуациями, с прикладными заданиями, без пресловутого «станьте сами счастливыми, и автоматом все станут счастливы вокруг» или «как воспитать партнера под себя».

    - Книга Юлии Купрейкиной «Наедине с самим тобой» является увлекательным повествованием о том, что нам, «социальным животным», необходимо прежде всего. Она о том, как достичь настоящей близости со своим партнёром, в которой бы удовлетворялись все наши потребности – в защищённости, в социальном принятии, в любви. Эта книга, в отличие от ранее написанных автором сугубо научных изданий, является по жанру научно-популярной. Без сомнения, автор основывается на данных таких выдающихся физиологов, как Павлов, Выготский, Сеченов, антропологов и эволюционных психологов (Марков, Дробышевский). Кроме того – на собственной многолетней практике психолога-консультанта. Написана ли эта книга сухим, казённым языком? Нет! Читать книгу очень увлекательно. Язык... Далее

    - У меня сегодня праздник!!! Я получила книгу Юлии. Если сказать, что я рада, то это ни сказать ничего! Я безумно рада!!!! Не только как профессионал, но и как женщина, готовая в взгляду внутрь себя. Юлия очень чутко и бережно проводит через все подводные ловушки. Рядом с ней в этой книге не страшно посмотреть на себя с разных сторон. Легкий слог, понятные формы – все это, безусловно, делает книгу Юлии важной для всех. Спасибо Вам.

    Цена: 280
    Формат: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, ios.epub
    Скрытая ссылка

    Итоговая стоимость: 89 + 280 = 369
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      12 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2023
    4. Lyutik
      Lyutik участвует.
      11 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      12 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.08.2023.
      8 авг 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.