Открыто

Астрологические сказки для взрослых и детей [Анна Воробьёва, Наталья Ежова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 1 июл 2022.

Цена: 690р.
Взнос: 690р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 1 июл 2022
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба
    Астрологические сказки для взрослых и детей
    IMG_6156.JPG
    Авторы: Анна Воробьёва, Наталья Ежова
    Формат: FB2; EPUB; iOS.EPUB; Ещё 7
    Рада представить вам новую, уже пятую книгу под названием «Астрологические сказки»! Она вышла в соавторстве с Натальей Ежовой, в прошлом – моей ученицей, а сейчас – партнером. Вместе мы сделали «Астрологические сказки» легкими для восприятия и насыщенными пользой.
    Эта книга создана в помощь родителям, которые понимают, что ребёнок с самого рождения является целой Вселенной, что он с младенчества наделён огромным потенциалом и особыми талантами. Задача родителя – помочь ребёнку почувствовать в себе эту внутреннюю силу и развить свои способности.
    Данная книга – путеводитель по Вселенной вашего малыша, благодаря которому можно найти подход к любому непоседе и помочь ему направить свои способности в созидательное русло. А терапевтические сказки с яркими образами помогут деткам узнать себя в главных героях и сделать необходимые выводы.
    Над книгой трудилась целая команда людей с горящими сердцами и глазами, любящих своё дело! И этот огонь обязательно передастся и вам, подарит улыбку и радость.
    Отзывы: Замечательная книга! Так просто об очень важном, особенно когда для мамочки ее ребенок загадка и она ищет ключики к пониманию, принятию ребенка! Для тех, кто хочет осознанно общаться и воспитывать своих деток. Да и просто понять и принять своего внутреннего ребенка и излечить его тоже, ведь это наша ответственность теперь! В этой книге такой легкий слог о достаточно сложных вещах, по крайней мере для меня. Да и сами сказки очень отозвались моим детям, ибо есть, есть что восполнять и наполнять. Опять же моим девочкам очень понравились их персонажи и они для них как талисманы! Не знаю как, но именно персонажи и в жизни, до книги им очень отзывались и у них много вещей с ними! Огромная благодарность за эту книгу и Анне и Наталье.
    Анна, благодарю Вас и Наталью за астрологические сказки! Нам с доченькой очень понравились. Превзошли мои ожидания! Просто восторг! Во время прочтения улыбки не сходили с наших лиц. Сколько любви к детям, сколько доброты, какая глубина и понимание детской астрологии, какие мудрые мамочки у малышей зверят. Советы для малышей по знаку зодиака на вес золота. Сказки с практическими рекомендациями, мы уже применяем, дочке очень нравятся. Какой слог, как подобраны слова: "стреляша". Какие милые иллюстрации. Будем перечитывать много раз. Благодарю за такое прекрасное и нужное творчество!
    Книга стала уже настольной для меня и для знакомых подруг) Мамам всегда интересно узнать Мир своего малыша, и в этой книге доступно и легко, а главное с юмором расписано это! Теперь я знаю куда лучше направить энергию моего восходящего Льва! И всё, что написано я уже опробовала и это реально работает! Спасибо за такую мини-шпаргалку!

    Объем: 60 стр. 14 иллюстраций
    Скрытая ссылка
    690 руб.
     
  2. Последние события

    1. elenagek
      elenagek не участвует.
      21 фев 2023
    2. elenagek
      elenagek участвует.
      21 июл 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 июл 2022
    4. allexxa
      allexxa не участвует.
      19 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 июл 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.07.2022.
      18 июл 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 июл 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 июл 2022