Открыто

Антихрупкие. Женщины в истории России [Кристина Кретова] + Не хочу учиться! Саша Пушкин + Я всё сам! Петя Первый [Женя Григорьева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 2 июл 2024.

Цена: 1217р.
Взнос: 1217р.

Основной список: 1 участников

  1. 2 июл 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Антихрупкие. Женщины в истории России [Кристина Кретова] + Не хочу учиться! Саша Пушкин + Я всё сам! Петя Первый [Женя Григорьева]

    Антихрупкие. Женщины в истории России
    Кристина Кретова
    66336640.png
    Как не отказаться от мечты, если удача раз за разом отворачивается от тебя? Можно ли чего-то добиться, если ты из простой семьи? Все ответы уже есть в истории России! Множество женщин нашей страны закалили характер, нашли свое призвание и обрели суперсилу – антихрупкость! Вместе с героинями этой книги ты пройдёшь через основные события отечественной истории, а также увидишь, как возрастала роль женщины от эпохи к эпохе. А кем будешь ты?
    На страницах книги ты увидишь лучшие работы художниц-акварелисток, отобранные на конкурсе издательства. Среди героинь – правительницы Софья Палеолог и Елизавета Петровна, писательница Лидия Чарская, деятельницы искусства Майя Плисецкая, Анна Нетребко, поэтессы Марина Цветаева и Ольга Берггольц, ученый Наталья Бехтерева, лётчица Марина Раскова… Всего 30 женщин, 30 портретов и 30 судеб, описанных совместно с профессиональным историком.
    скачать pdf
    499р
    Скрытая ссылка

    Не хочу учиться! Саша Пушкин

    Женя Григорьева
    67749203.png
    Знакомьтесь: это Саша Пушкин! Обычный мальчишка, который любит сладости, порой шалит и не слушается родителей. Саше не очень нравится учиться – ему бы сказки слушать, мечтать и сочинять свои истории. И дома, и в лицее он не отличается образцовым поведением. Но у маленького Саши есть характер, способности и стремления. И скоро его ждёт великое будущее – как и всех наших детей.
    скачать pdf
    359р
    Скрытая ссылка

    Я всё сам! Петя Первый

    Женя Григорьева
    67749207.png
    Это Петенька, Петрушка, тёмно-русая макушка! Который сперва был царским сыном, а потом сам стал царём! Да не простым, а Великим! В детстве Пётр Первый, как и многие дети, был озорником и непоседой. И всё хотел делать сам! Он сам одевался, сам знал, как ответить послам из других стран. А ещё хотел сам стучать топором, сам освоить кузнечное дело, сам организовать потешные войска. Всё САМ да САМ! И вырос самостоятельным, умелым, трудолюбивым! Стал Всероссийским императором, который оставил след в истории и многое сделал для своей страны.
    скачать pdf
    359р
    Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 499+359+359=1217р
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. savelevsigizmund
      savelevsigizmund не участвует.
      21 июл 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 июл 2024
    3. savelevsigizmund
      savelevsigizmund участвует.
      17 июл 2024
    4. Pilka
      Pilka не участвует.
      16 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 июл 2024
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.07.2024.
      16 июл 2024
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 июл 2024