Открыто

Animoto от А до Я. Часть 1

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Sharoun, 19 янв 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2016
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Складчина: Animoto от А до Я. Часть 1

    30 октября 2014 нами была проведена первая складчина на данный сервис, которую мы проводим ежемесячно и по сей день. За это время поступало много вопросов по данному сервису. Плюс у меня были и свои наработки, которые "вылились" в три части материала:
    Animoto от А до Я. Часть 1 - создание видео
    Animoto от А до Я. Часть 2 - схемы заработка
    Animoto от А до Я. Часть 3 - автоматизация схем заработка

    В первой части материала вы не узнаете какие-то схемы заработка на данных видео. Здесь мы рассмотрим только полный ликбез по интерфейсу сайта, созданию видео и различным вариантам настроек при создании видео. Так же, я поделюсь некоторыми фишками, которые помогут Вам при создании видео.

    FAQ:
    - А в этой складчине входят все три части?
    - Эта складчина только на одну первую часть.

    - А когда будут следующие части?
    - Перенести весь материал из головы и своих наработок в такой формат, которым сможет пользоваться каждый - это трудоемкий процесс, поэтому все будет зависеть от актуальности первой части.

    - А сколько можно заработать на данных методах?
    - Это вопросы не относятся к первой части. Задайте только те вопросы, которые относятся к материалу первой части. В первой части ничего не сказано про заработок. Первая часть направлена на объяснение создания видео и использование всех фишек интерфейса.

    - А сервис платный? Как быть? А эта цена вместе с доступом к сервису?
    - Сервис платный. Складчины создаются на него ежемесячно (используйте поиск). Средняя цена на сервис 100-200 рублей.

    Цена материала 500 рублей с человека. Материал предоставлен для Вас в видео формате.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
  2. Последние события

    1. onlywebstudy
      onlywebstudy не участвует.
      17 июн 2024
    2. agneska
      agneska не участвует.
      22 май 2024
    3. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    4. bagzz
      bagzz участвует.
      9 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      21 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 19 янв 2016
    #2
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Конечно, по созданию ролика информации много, но всегда полезно послушать человека, имеющего опыт. Сумма для тех, кому это интересно, в общем-то, приемлемая. Единственная просьба: если складчина состоится, не полениться дать возможность приобрести и остальные части.
    P.S. Если проверяющий нужен, я готов.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 19 янв 2016
    #3
    ЮлияЛето
    ЮлияЛето БанЗабанен
    Да, интересны 2 и 3.

    Цена 500 на всех? Вроде авторская заявлена...
     
  6. 19 янв 2016
    #4
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    500 с каждого.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 фев 2016
    #5
    Kruegerman
    Kruegerman ЧКЧлен клуба
    Может логичней записать полный курс и поставить цену повыше? Так и участников сразу больше подтянется. А то так эти три части растянутся на года.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 4 фев 2016
    #6
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Поддерживаю - лучше полный курс сразу с ценой хорошей.
    Анимото знаю...даже я разобрался с нулевыми знаниями,впервые открыв сайт, налепил кучу видео)
    А вот заработок не знаю даже как...если только видео под какой то сайт,CPA делать. Вот это уже очень и очень ингтересно
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 19 фев 2016
    #7
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Полностью всех поддерживаю за полный курс с хорошей ценой, с радостью записался бы, всегда хотелось под руководством опытного наставника изучить этот сервис, частями согласен, ооочень будет долго. Пока ждёшь, обычно переключаешся на что небудь другое:).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 мар 2016
    #8
    alena-r050274
    alena-r050274 ЧКЧлен клуба
    Тоже очень интересует 2 и 3 часть. Поддерживаю за полный курс с хорошей ценой .
     
  11. 25 апр 2017
    #9
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ага, на года. Может и правда на все три сделать? Хотя с таким наплывом делать материал и надеяться, что запишутся глуповато.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.