Доступно

Аналитика. Подписка апрель 2023 [sponsr.ru] [Виктор Скороходов]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Топикстартер, 1 мар 2023.

Цена: 1200р.-62%
Взнос: 452р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Аналитика. Подписка апрель 2023 [sponsr.ru] [Виктор Скороходов]

    Аналитика. Подписка на апрель 2023
    Виктор Скороходов


    [​IMG]

    Аналитика


    1 200₽месяц

    Привет, друзья.
    Меня зовут Виктор Скороходов. И это мой авторский проект.
    Если Вы зашли на эту страницу случайно, то начните лучше с моего Youtube-канала:
    Скрытая ссылка

    Если Вы зашли на эту страницу специально, то хочу в явном виде пояснить:

    Автор не является инвестиционным консультантом
    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией

    Информация на проекте не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям (ожиданиям). Определение соответствия финансового инструмента либо операции Вашим интересам, инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска является Вашей задачей. Автор не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данной информации, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.
    Любая указанная историческая доходность не гарантирует доходности в будущем, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем.
    Принимая во внимание вышесказанное, Инвестору не следует полагаться исключительно на указанную информацию, а самостоятельно проводить инвестиционный анализ.
    Информация не содержит гарантии совершения Инвестором торговой операции (сделки) по заранее определенной цене в связи с тем, что сделка будет заключена Брокером на основании поданного Инвестором Поручения в ходе организованных торгов.

    Информация не содержит рекламу ценных бумаг.

    Автор не несет ответственности за возможные убытки Инвестора в случае принятия Инвестором решения о совершении торговой операции (сделки) с указанными в материалах Ценными бумагами.

    Продажник
    Скрытая ссылка

    Виктор очень нестандартный аналитик, достаточно харизматичный и самое главное хорошо видит и предсказывает основные движения рынка. Отличные отзывы на предыдущие складчины.

    Я думаю увидеть и оценить аналитику под углом зрения от Виктора будет очень полезно всем кто занимается инвестированием!

    Друзья, чем быстрей мы соберемся тем эффективней мы сможем инвестировать свои деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 226р.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 мар 2023
    4. al_bel
      al_bel не участвует.
      29 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 226р.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 мар 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.03.2023.
      26 мар 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.