Открыто

Алхимия [Василий Смирнов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Bigup, 7 июл 2021.

Цена: 50000р.-98%
Взнос: 979р.

Основной список: 56 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 7 июл 2021
    #1
    Bigup
    Bigup ЧКЧлен клуба

    Складчина: Алхимия [Василий Смирнов]

    Почему я хочу провести "Алхимию"?

    С одной стороны устал (рассказывать одно и то же, потому что тема копирайтинга конечна.
    Там есть начало и есть конец. Очень понятный кусок знаний. И не очень большой, кстати.
    И ничего нового там с годами больше не появляется. Ну, кроме мозолей на пальцах от авторучки
    и стопочки исписанных тетрадок формата А4).

    С другой стороны ушел (из маркетинга в психологию. Мне в психологии интереснее.
    И психология дала мне более глубокое понимание маркетинга в целом и копирайтинга в частности).

    С третьей стороны, я перестал верить (в групповые системы обучения вроде клубов, тематических
    форумов и нишевых сообществ. Предоставь людям свободу, они тут же засрут всё стикерами, добрыми
    утрами, спокойными ночами и бесконечными поздравлениями с днями рождений. Серьезные люди от
    такого плюются, а новички со своими новичковыми вопросами безвозвратно теряются во всех этих флудильнях).

    Поэтому всё, что было накоплено с 2016 года ("Племя", затем "Вечный копирайтинг", затем "Секта К")
    сплавилось в конечном итоге в "Алхимию".

    Она пошаговая. Она максимально интенсивная. Она с домашками, которые проверяю я лично. Она с
    живыми эфирами ответов на вопросы (отвечаю на них тоже я лично).

    Ну а если уж захочется потусить тесной компанией после "Алхимии", то так и быть, есть у нас один
    тесный закрытый чатик.

    Плюсом, особо толковых выпускников я таки могу организовать в групповой мини-коучинг (не больше 8
    человек в группе, зато дорого). Чтобы помочь выйти за пределы атмосферы и покорить околосолнечное пространство побыстрее.

    Но сначала всё таки придется пройти "Алхимию".

    Продажник - @copywriting.moscow
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zolotce
      Zolotce не участвует.
      18 июн 2024
    2. Ninel77
      Ninel77 участвует.
      4 июн 2024
    3. Irchik
      Irchik не участвует.
      20 май 2024
    4. linorina
      linorina участвует.
      27 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 19 июл 2021
    #2
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Только давайте хотябы по 500-600р собьем цену, чтобы не было как с психологом миллионером что почти до 900р дошли а потом отскакнули почти в 1100
     
  5. 19 июл 2021
    #3
    Bigup
    Bigup ЧКЧлен клуба
    Хорошее предложение. Что вы сделали на пути к этому, рекламу размещали?
     
  6. 19 июл 2021
    #4
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    а вы решили проконтролировать мои действия по продвижению складчины? У вас какие-то ожидания по поводу того что тот кто высказывает пожелания должен их воплощать?
     
  7. 19 июл 2021
    #5
    Bigup
    Bigup ЧКЧлен клуба
    А вы думаете если здесь написать "Только давайте хотя бы по 500-600 собьем цену..." цена снизится? Флаг в руки...
     
  8. 16 авг 2021
    #6
    Shiny
    Shiny ЧКЧлен клуба
    Смирнова нужно за любой взнос брать, хоть за 5000-10000. Вы его предыдущие курсы посмотрите.
     
  9. 17 авг 2021
    #7
    Gipno
    Gipno ЧКЧлен клуба
    Ну Алхимию Смирнов вроде как отменил)
     
  10. 20 авг 2021
    #8
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    так я смотрел его предыдущие курсы.
    Смирнов хороший теоретик, а на практике вы его видели? Может его клиенты выдающиеся результаты достигают?
    Или у него мощный маркетинг с десяткой тысяч подписчиков?
    Может он сам миллионер и много зарабатывает?
    Обычный специалист которых сотни, который просто свою мини-секту создает и люди бабло ему несут. Ассоциацию свою создал лол))
    У него хорошо структурированная теория, а по поводу практики он лично не учился заграницей потому что никогда там не был) а весь топчик именно там.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 сен 2021
    #9
    Mokkill
    Mokkill СкладчикСкладчик
    хороший должен быть курс. быстрее бы сборы
     
  12. 25 янв 2022
    #10
    Mokkill
    Mokkill СкладчикСкладчик
    Так этот курс вообще существует?
     
  13. 26 янв 2022
    #11
    MuratAisov
    MuratAisov ДолжникДолжник
    нет
     
  14. 23 июн 2022
    #12
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка
    новый поток алхимии