Доступно

[Альпина] Книга обо мне. 201 вопрос для создания истории вашей жизни [Карл Маршалл] [Дэвид Маршалл]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем xevaha4061, 23 май 2023.

Цена: 783р.-67%
Взнос: 254р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2023
    #1
    xevaha4061
    xevaha4061 ДолжникДолжник
    Книга обо мне
    201 вопрос для создания истории вашей жизни

    rq84t71kd0sbc46qomtom2iah0apxzwg.jpg
    Авторы: Карл Маршалл и Дэвид Маршалл.
    Год: 2022 г.

    О книге
    • Уникальная книга-анкета, которая поможет вам создать историю вашей жизни
    • Отвечая на простые вопросы, вы будете вспоминать самые яркие моменты из жизни, записывать их, проживать заново
    • Идеальный способ узнать больше о своей семье, старших родственниках и оставить бесценные воспоминания будущим поколениям
    • Не ограничивайтесь вопросами из книги, дополняйте ее любыми ценными для вас воспоминаниями, вставляйте листы, фотографии
    • Два цветовых решения обложки: золото и мята, приятные страницы, лента-ляссе
    Самое ценное, что вы можете оставить будущим поколениям, — это память о времени, в котором вы жили, и людях, которые вас окружали. Начните писать историю вашей жизни. Вам нужно лишь ответить на вопросы, которые помогут вам вспомнить самые важные и драгоценные моменты: первая влюбленность, первое разочарование, традиции вашей семьи, отношения с близкими. Читайте и перечитывайте их, размышляйте над ними, радуйтесь богатой истории своей жизни.

    «Когда мой внук Дэвид предложил создать простое руководство, которое поможет людям рассказывать историю своей жизни, я с готовностью ухватился за эту возможность. Мы создали для вас основу вашей собственной книги воспоминаний. Вам остается заполнить ее своими историями. Ведь каждому из нас есть что рассказать о своей семье, друзьях, учебе, работе и о том, каким был мир в разные периоды нашей жизни».

    Особенности
    • Оригинальный макет книги, выполненный в двух цветах.
    • Ляссе.
    Для кого
    Для тех, кто хочет написать автобиографию или историю своей семьи.

    Тип издания: Золото.
    Формат: скан PDF.
    Стоимость: 890 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2023
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      6 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2023
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      6 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.