Доступно

[Альпина] Я больше не хочу всем нравиться: Найди в себе смелость любить себя и жить как хочешь [Мария Алонци]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 26 мар 2024.

Цена: 349р.-85%
Взнос: 49р.
60%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Альпина] Я больше не хочу всем нравиться: Найди в себе смелость любить себя и жить как хочешь [Мария Алонци]

    12.png

    Стать счастливым проще, чем кажется. Для этого не нужно резко менять жизнь или достигать заоблачных целей. Но нам мешает тяжкий груз, который мы берем с собой в дорогу к счастью: ожидания других людей, общественные стандарты и предрассудки. Это делает нас заложниками чужих убеждений, отодвигая наши личные стремления и потребности на задний план.

    Я больше не хочу всем угождать, потому что так было раньше. Меня растащили по кусочкам, как куклу Барби. Кто-то забрал один кусочек, кто-то другой, и от меня ничего не осталось – нечего чинить, нечего собирать обратно.

    «Я больше не хочу всем нравиться» – ваш путеводитель по избавлению от этого «лишнего багажа». Книга поможет освободиться от всего, что мешает двигаться вперед. Вы разберетесь со своими прошлыми конфликтами и научитесь принимать решения без страха быть осужденными окружающими. С помощью практических упражнений вы выработаете здоровый подход ко всем аспектам жизни – от финансовых вопросов до личных отношений.


    Цена 349 руб.
    Формат epub, mobi
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      30 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      3 апр 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      30 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      3 апр 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.