Открыто

Алмазные деньги [Алексей Просекин, Марина Хмеловская]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем karinakovalchek_lk01, 8 окт 2021.

Цена: 39990р.-81%
Взнос: 7322р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 8 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Алмазные деньги [Алексей Просекин, Марина Хмеловская]
    Курс “Алмазные деньги” для тех, кто хочет...
    -иметь высокие доходы, которые стабильно растут
    -быть процветающим всегда вне зависимости от курса доллара, экономического кризиса, эпидемий
    -превратить любимое хобби в свое дело, несмотря на непонимание родных, и сделать его прибыльным
    -спокойно жить в своём доме или квартире, где всем хватает места, и легко оплачивать коммуналку/аренду
    -заняться здоровьем всей семьи и легко оплачивать счета из санатория или от фитнес-инструктора
    -выбрать то образование для своих детей, которое откроет им перспективную жизнь
    -спокойно выделять больше денег и времени на путешествия и общение с семьей
    -расширять свой бизнес на новые города и страны
    -передать своим детям энергию изобилия и позитивные установки о деньгах и богатых людях
    -стать первым изобильным человеком в роду
    -жить лучше и богаче, чем Ваши родители
    -смело называть цены за свои услуги, выйти из роли “жертвы”
    -научиться видеть финансовые возможности и материализовывать их
    -избавиться от страха бедности и обрести спокойствие


    Программа:

    Модуль 1: 8 уроков
    Психология денег. Энергия денег

    Ставим цели, прописываем тщательно по методике «МРТ Денег»
    Детская и взрослая позиция. Где я до сих пор играюсь в песочнице и не могу и играть по-крупному и по-взрослому?

    Чек-лист безответственного поведения, из-за которой вы теряете деньги. Как перестать ныть и взять на себя ответственность.
    Позиция «дай» и позиция «на, даю» - в какой из них больше денег?
    Ваша энергетическая система «Я и деньги»: как мы не уважаем деньги и через какие дыры они утекают.

    Стоит ли давать в долг или нет? Стоит ли работать по бартеру? Как мы цепляемся за прошлое и не зарабатываем в настоящем.
    Финансовый поток семьи: от чего зависит, как распоряжаться и приумножать.
    Денежные страхи: осознаем и трансформируем
    Финансовые блоки: распознаем и убираем

    Встраивание новых программ: «Я достоин больших денег», «Быть богатым кайфово», «Деньги приходят ко мне в радости и потоке», «Большие деньги – большой комфорт», «Деньги – это добро» и так далее.

    Энергетические и психологические практики на проработку негативных убеждений и «прописывание» новых программ в теле.

    Составление карты собственных ресурсов: где мои деньги? Как монетизировать свои таланты? Как научиться видеть финансовые возможности?
    Финансовая грамотность: как сохранить деньги, как приумножить, как и на что распределять, как вести финансовый учет


    Модуль 2: 4 урока
    Секреты общения, которые помогут сделать вашего мужчину богатым, успешным, Великим

    Истинные кармические причины денег: как сформировать и быть процветающим всегда вне зависимости от курса доллара, экономического кризиса, эпидемий

    Как сделать финансовую растяжку и проработать свою «жабу»: пошаговый план выхода на новый уровень
    Как научиться другим людям платить с благодарностью и создавать своих щедрых клиентов/работодателей

    Два кармических крыла богатства
    4 шага к богатству: тонкости и ньюансы кармического менеджмента при создании денег
    9 видов воровства, который совершают абсолютно все

    Практика ослабления кармы воровства
    Виды щедрости: как правильно практиковать

    Как правильно заниматься благотворительностью, чтобы это приумножало твой поток, а не блокировало?
    Как, помогая другим, не уйти в «жертву»?

    Самые сильные объекты для благотворительности
    Денежные практики для титанов: для тех, кто готов усиленно практиковать


    Модуль 3: 4 урока
    Отпусти, забудь и благослови

    Упражнения и тесты на выявления скрытых родовых программ бедности, которые вам управляют. Пока вы их не осознаете, они руководят вами. Но, как только вы их увидите – вы начнете управлять ими и через время избавитесь навсегда.
    Вы станете первым человеком в роду, который передал своим детям позитивные установки на богатство, процветание, изобилие.

    Упражнение на «стирание» негативных программ рода и перезапись.

    Система «Я и родители» в разрезе финансов

    Духовные законы в бизнесе: как перестать быть мамочкой для сотрудников и начать зарабатывать приличные деньги.
    Как желание быть для всех хорошеньким блокирует нам финансы и при чём тут родители?

    Как начать позволять себе то, что наши родители себе никогда не могли позволить: вы составите конкретный план действий и оставите позади привычки бедности.

    Разбираем, как мама и папа влияют на наш финансовый поток.
    Как наладить отношения с родителями, которых уже нет в живых и открыть «пробить» свой финансовый потолок.

    Практики на прощение и принятие родителей в своем сердце.



    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Католина
      Католина участвует.
      11 дек 2023
    2. Reny2709
      Reny2709 не участвует.
      19 фев 2023
    3. lнаталия
      lнаталия участвует.
      11 дек 2022
    4. Olgachen
      Olgachen не участвует.
      22 ноя 2022