Обсуждение

[alexcoder] Авторские курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем alexcoder, 2 фев 2024.

  1. 2 фев 2024
    #1
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день, друзья!

    Я - alexcoder, айтишник и автор курсов на Складчике.
    На момент написания этого поста я запустил два курса которые собрали уже более чем 300 участников, а именно:
    Первый
    Мастерство создания своего VPN с Shadowsocks за 15 минут [alexcoder]
    Мастерство создания своего VPN на неблокируемом протоколе Shadowsocks за 15 минут [alexcoder] [Поток 2]
    Секреты создания и заработка на своем VPN-сервере на неблокируемых протоколах за 15 минут [alexcoder] [Поток 3]
    И второй
    Новогоднее предложение. Свой VPN-сервис с нуля. Тотальная автоматизация [alexcoder]

    Так или иначе сфера IT заполняет нашу жизнь все больше и больше с каждым годом. А многие люди боятся ее как огня, думая что все очень сложно и лучше туда не лезть. Чего тут говорить, некоторые даже на телевизоре SmartTV не умеют пользоваться. В 2024.

    Я поставил для себя задачу - объяснять людям, далеким от IT, сложные вещи простым языком. В своих курсах стараюсь максимально упрощать информацию, делать так чтобы каждый освоил материал и научился делать то что я описываю, и в конечном итоге понял что IT это не так уж и сложно, особенно когда есть тот кто объяснит и покажет.

    Пока что я сфокусирован на теме VPN, так как вижу проблему и вижу способы решения, один из них - это научить вас, друзья, самостоятельно и независимо поднимать свои VPN сервера и брать на себя ответственность за свою свободу в Сети, а не ждать когда это сделает кто-то другой. Ну и кто хочет - может зарабатывать на этом в качестве приятного бонуса)
    Но в будущем я возможно буду затрагивать другие темы, которые вам могут быть интересны.

    В этой теме предлагаю обсуждать мои авторские курсы, делиться идеями о том на какую тему хотелось бы увидеть курс.

    Так же буду тут анонсировать новые курсы, делиться мыслями и идеями на тему того что планирую выпускать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 2 фев 2024
    #2
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, добрый день!
    Хотел бы немного напомнить про свой авторский курс

    Новогоднее предложение. Свой VPN-сервиС с нуля. Тотальная автоматизация. [alexcoder]

    В нем я научил участников тому как создать свой VPN-сервис в виде полностью автоматизированного telegram бота, и полностью снять с себя всю рутину по работе с впн, дал рекомендации по раскрутке и продвижению сервиса.

    Участники уже успешно создают ботов, я помогаю тем кому нужна помощь в приватной теме поддержки.

    В бонусах я записал видео, в котором без монтажа не спеша за 13 минут поднял бота и VPN-сервер, причем большую часть времени просто ждал пока все само установится и запустится.

    На днях я выдал материал, скоро буду закрывать курс, и он больше никогда не будет доступен, так как это преложение было разовое.

    Присоединяйтесь пока не поздно, если интересна данная тема, буду рад вас видеть в новом курсе!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 фев 2024
    #3
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Многие, если не все, уже слышали эту новость: Роскомнадзор сообщил о запрете на популяризацию VPN с 1 марта

    Если вы собираетесь создать свой впн, то скорее всего у вас эта новость вызвала сомнения, а может даже страх)
    Вот что я могу сказать по этому поводу:
    Я не знаю, было ли когда-то еще более подходящее время для старта такого бизнеса.. Скорее всего нет.
    Сейчас все пользователи, у которых перестанет работать VPN - кинутся искать тот VPN, который работает.
    И это может быть (должен быть!) ваш сервис.

    Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн пояснял, что речь идет об «ограничении поисковой выдачи тех VPN, которые нарушают закон», то есть «не фильтруют запрещенную информацию».

    Наш VPN находится внутри площадки telegram, по моему мнению это на сегодня самая свободная и быстрорастущая площадка. Чтобы заблокировать VPN-сервис - надо заблокировать telegram. Делать этого никто, конечно же, не будет.

    Ответы на самые распространенные вопросы ниже:

    Что именно запретят с 1 марта 2024 года?
    С марта Роскомнадзор будет удалять из Рунета всю информацию о запрещенных приложениях, а также ограничит их поисковую выдачу.

    Правда ли, что все VPN-сервисы заблокируют?
    Нет. Запрет направлен не на сами VPN-сервисы, а на их популяризацию.

    Есть ли в России административное или уголовное наказание за использование VPN?
    Нет. Если использование VPN-сервисов не связано с какой-либо другой противоправной деятельностью, никакого наказания не предусмотрено.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 май 2024
    #4
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день, друзья!
    Хочу напомнить о своем новом авторском курсе, который стартует в понедельник, 20 мая.

    Свой Бизнес в IT: VPN-сервис в Телеграм. Готовое решение [alexcoder]

    Давно мечтаешь о собственном IT-бизнесе не выходя из дома?
    Предлагаю изучить мой авторский курс и стать владельцем своего собственного VPN-сервиса в виде полностью автоматизированного телеграм бота.
    Курс рассчитан на пользователей с любым уровнем подготовки, справится даже новичок.

    Рынок VPN сейчас практически свободен в России. Это отличная возможность начать свой бизнес в этой сфере. Всю техническую часть я беру на себя. Ваш будущий VPN-сервис уже разработан, готов и ждет вас.
    Многих волновал вопрос приема криптовалюты - я добавил эту возможность, в боте есть три платежные системы - Юкасса, Cryptomus и телеграмовский wallet чтобы клиент мог пополнять счет не покидая телеграм. Их можно включать и отключать на свое усмотрение.
    Так же в боте предусмотрена возможность гибкой и удобной настройки и кастомизации под себя (смена любых текстов, тарифов, реферального % и т д)

    После изучения курса у вас будет полностью автоматизированный и настроенный под вас VPN-сервис в виде телеграм бота с удобным управлением.
    Ваша задача - только привлечение клиентов в свой сервис. В Бонусах я даю рекомендации (не инструкции!) по продвижению и ценам на услуги, исходя из своего опыта.

    Более подробное и обновленное описание бота в этом посте
     
  5. 21 май 2024
    #5
    luncheon74
    luncheon74 СкладчикСкладчик
    Добрый день, подал заявку в [Со скидкой] Свой Бизнес в IT: VPN-сервис в Телеграм. Готовое решение [alexcoder]. Как участник Новогоднего предложения. Как оплатить и получить доступ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 май 2024
    #6
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день, добавил вас.
     
  7. 18 авг 2024
    #7
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    Добрый день, тоже подал заявку в складчину со скидкой, участвовал в Новогоднем предложении
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 авг 2024
    #8
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день, одобрил заявку.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 авг 2024
    #9
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    @alexcoder что ты делаешь!? столько отзывов... ты просто не оставляешь выбора... придется купить твой сервис:D

    p.s. может есть возможность тут показать какие изменения случились в сервисе с момента старта складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 авг 2024
    #10
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Чтобы понять изменения вам нужно знать что было до них :D Иначе сложно будет понять что изменилось
    Могу сказать что в последнем обновлении около 30 изменений и дополнений.

    Успевайте - скоро складчина будет закрыта.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 авг 2024
    #11
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    а скоро, это когда?
    через месяц или все таки пару месяцев как все из летних отпусков вернуться?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 авг 2024
    #12
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Ну вообще планирую на этой неделе уже закрывать)
     
  13. 21 авг 2024
    #13
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    печально, у меня зп только в следующем месяце...:(
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 авг 2024
    #14
    Valera1234
    Valera1234 ДолжникДолжник
    Готов оплатить бота для vpn но есть несколько вопросов:
    1. Входит ли в него это обучение Секреты создания и заработка на своем VPN-сервере на неблокируемых протоколах за 15 минут [alexcoder] [Поток 4]?
    2. Куда скидывать ссылки рекламы для бонусов?
    3. До конца недели успею ли оплатить этой? Жду прихода денег.
    4. Будет ли поддержка в настройки и ответы на вопросы сейчас?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 авг 2024
    #15
    Valera1234
    Valera1234 ДолжникДолжник
    И еще пара вопросов по функционалу:
    5. Можно ли сделать какие-то промокоды, который к примеру даешь клиенту, он его вводит в бота и получает к примеру 1, 2, 3 месяца пользования vpn. Было бы очень полезно, можно давать клиентам в других темах.
    6. Реферальная программа дает реферальное вознаграждение после каждого поступления средств от реферала или только при первом поступлении. Если при каждом, то можно партнерку свою выстроить чтоб все зарабатывали. Есть ли возможность сделать рефералов 2го уровня? Допустим первого уровня получаешь 10%, а уже от их рефералов еще 3%
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 авг 2024
    #16
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день!
    Именно само обучение в таком виде как оно предложено в том курсе - нет. Но в боте мы используем то же ПО которое предложено в курсе VPN за 15 минут, то есть по факту у вас оно будет, но не будет тех подробных инструкций которые есть в курсе VPN за 15 минут.
    Короче говоря, вам не нужно покупать курс VPN за 15 минут если вступаете в курс бота.

    В библиотеке будет ссылка на специальную приватную тему для ссылок на рекламу.

    До конца успеваете думаю. Завтра выдаю обновление большое, потом буду потихоньку закрывать курс.

    Да, конечно.

    Механика промокодов реализована в текущем обновлении, есть и промокоды и купоны, на любой вкус и цвет.

    Да, реферальная система 2го уровня так же есть в боте. Вознаграждение зачислятся после каждого поступления средств от реферала.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 сен 2024
    #17
    Egor266
    Egor266 ЧКЧлен клуба
    @alexcoder Скажите пожалуйста, как можно пофиксить, чтобы одним конфигом могло пользоваться только одно устройство на протоколе Shadowsoks? А то получается одному скинул конфиг а он пошел дальше по кругу
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 сен 2024
    #18
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Только говорить пользователям не пользоваться им на разных устройствах. Если им одновременно пользоваться то он будет работать некорректно, будут проблемы с соединением.
    Если видите такую проблему - можете сами отключать конфиг через панель, например.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 сен 2024 в 00:43
    #19
    Roho56
    Roho56 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  20. 19 сен 2024 в 10:01
    #20
    alexcoder
    alexcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день! Конечно, во всех доступных складчинах вся информация и инструкции 100% актуальны.
     
    1 человеку нравится это.