Открыто

Алекс Яновский - Годовое обучение в Школе бизнеса и Личностного развития [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mark Zuckerberg, 19 фев 2015.

Цена: 67481р.-45%
Взнос: 36893р.

Основной список: 2 участников

  1. 19 фев 2015
    #1
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Алекс Яновский - Годовое обучение в Школе бизнеса и Личностного развития (с января по декабрь 2015)

    [​IMG]

    Годичная программа “Мышление Миллионера” Школы Бизнеса и личностного развития - самая прогрессивная система обучения по БИЗНЕСУ и РАЗВИТИЮ ЛИЧНОСТИ!
    • Как начать зарабатывать достойные деньги?
    • Как прожить жизнь ярко и полно, найти свой путь, призвание и дело всей жизни?
    • Как не только не прогореть, начиная бизнес, а сделать его прибыльным и стабильным?
    • Почему другие люди живут полноценной жизнью, постоянно развиваются, а я кручусь, как белка в колесе и работаю лишь на выживание и оплату счетов и кредитов?
    • Как избавиться от информационной каши в голове и понять что и когда нужно делать, чтобы создать свой бизнес?
    • Как обрести глубокий смысл в жизни и начать приносить пользу окружающим людям и всему миру и жить в гармонии с собой и всем миром?
    • Как сделать жизнь моих близких, родителей и детей наполненной и счастливой?
    Преимущества обучения в Школе Бизнеса и Личностного Развития:

    • Годовая программа обучения состоит из 158 уроков по 2 часа (3 урока в неделю) и разбита на 6 модулей : стартап и малый бизнес, отношения, личностный рост, лидерство, истории успеха, деньги)
    • Каждый тематический модуль, в свою очередь делится на 4 более узкие подтемы (итого Вы получаете уроки, которые раскрывают 24 жизненно важных каждому человеку темы из различных сфер жизни)
    • В течении каждого месяца Вы проходите уроки по строгому логически продуманному графику и охватываете знания по ВСЕМ тематикам.
    • За 12 месяцев Вы полностью проходите Все тематические блоки и получаете целостную картину и практический опыт во всех сферах необходимых для достижения успеха.
    • Каждый урок это 2-х часовой тренинг. Каждое занятие в школе продумано до мелочей и состоит из двух частей: 1 час - раскрытие темы, практические советы и техники по улучшению жизни; 2 час - ответы на вопросы студентов.

    Что говорят об обучении в Школе Бизнеса и Личностного
    Развития её студенты:

    Наталья Дмитриева:


    Борис Поздняков:


    Инна Черняк:


    Алла Ненашева:


    Феликс Белоус:


    Жанна Айтенова:


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]





    Цена : 67481 руб

    Тренинг был куплен у автора со скидкой 50 % по низкому курсу евро.

    Данная складчина включает в себя все записи Школы бизнеса с января по декабрь 2015 года включительно.

    Предыдущая складчина

    Отзывы на предыдущую складчину
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. Петелька
      Петелька не участвует.
      1 май 2020
    2. Facyk
      Facyk не участвует.
      7 апр 2017
    3. Incansable
      Incansable не участвует.
      20 сен 2016
    4. Lennka
      Lennka не участвует.
      18 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 20 фев 2015
    #2
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Дорогие друзья!

    Сейчас ведутся переговоры с администрацией клуба.

    Возможно курс будет разбит на части, а цена будет СНИЖЕНА !
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 фев 2015
    #3
    jonny_today
    jonny_today ЧКЧлен клуба
    А зачем разбивать на части? хороший курс, многим возможно на год лучше взять сразу. Еще же участники добавятся и цена ниже станет.
     
  6. 3 мар 2015
    #4
    jonny_today
    jonny_today ЧКЧлен клуба
    Так эта складчина актуальна остается?
     
  7. 4 мар 2015
    #5
    Верповский Дмитрий
    Верповский Дмитрий БанЗабанен
    С удовольствием поддержу любую складчину с Алексом Яновским,потому что (личное мнение,обоснованное личным опытом) уверен,что "воды" в его тренингах нет. Абсолютно согласен с - "А зачем разбивать на части? хороший курс, многим возможно на год лучше взять сразу. Еще же участники добавятся и цена ниже станет."
     
  8. 19 мар 2015
    #6
    Jordzho
    Jordzho ЧКЧлен клуба
    Вот это новости..! Как-то "неэтично" у Вас получается, сначала пообещали полную версию, а потом решили дробить для снятия больших сливок...
    Я не знаю, готовы ли все складчики платить (на данный момент 2830), но можно же еще подождать! А не отменять складчину.
    Или прорекламировать по соседним веткам!
     
  9. 20 мар 2015
    #7
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, да Вы правы, пообщал !

    Но я был абсолютно уверен, у меня получится организовать данную складчину.
    Пришлось дробить... Администрация данного клуба запретила мне организовывать складчину на такую большую сумму денег.

    P.S. И дело не в снятии каких-то там "сливок". Сливки здесь не причем. Если я даже выкладываю данный курс по частям, с учетом всех комиссий на перевод денег и отчислений в пользу клуба, я в минусе. Не говоря уже о снятии каких-либо "сливок".
     
  10. 20 мар 2015
    #8
    Jordzho
    Jordzho ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что разъяснили. Теперь хоть понятно, почему складчина не состоится, хотя очень жаль!
    Надеюсь, что "дробные" Вы проведете за весь год. Буду рад участию.