Доступно

Акварельный скетчинг: рисуем панораму города [lectoroom] [Надя Шумова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 2 июн 2024.

Цена: 841р.-75%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Акварельный скетчинг: рисуем панораму города [lectoroom] [Надя Шумова]

    2024-06-02_21-27-29.jpg

    Научитесь создавать впечатляющие городские пейзажи на мастер-классе по акварельному скетчингу. Освойте техники передачи архитектурных деталей и текстур в расслабленной и вдохновляющей обстановке. Идеально подходит для начинающих и любителей, мечтающих рисовать на пленэрах.

    Этот мастер-класс предназначен для тех, кто хочет научится рисовать с натуры городские пейзажи и панорамы. Мы шаг за шагом будем осваивать построение сложных видов, включая несколько архитектурных объектов, и научимся соразмерять пропорции и читать форму трехмерных предметов. На акварельном этапе я познакомлю вас с моей архитектурной палитрой, расскажу, какие краски использовать и почему, а также как обойтись небольшим количеством цветов, что особенно актуально для пленэров.

    Мы разберем, как передавать акварелью различные фактуры, включая каменную и кирпичную кладку, ржавый металл на кровлях, кроны деревьев и воду. Я покажу, как подчеркнуть форму объектов, показать свет и тень, работать с разными планами. Вы увидите, как я исправляю свои ошибки и просчеты, и научитесь делать это сами без паники. На финальном этапе разберем приемы детализации рисунка с помощью линеров, белой ручки и цветных карандашей, чтобы ваша работа получилась настоящей конфеткой!

    На курсе вы научитесь
    • Как не бояться «сложных» и многоплановых видов
    • Как разбираться с построением
    • Как составить свою палитру для архитектуры и выжать из нее максимум
    • Как не бояться ошибок и «спасать» работу
    • Как позволять себе нарушать правила
    • Как использовать смешанную технику в акварельных скетчах
    Стоимость 990
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      14 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2024
    4. jeifoune
      jeifoune участвует.
      13 июн 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      14 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.06.2024.
      11 июн 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.