Доступно

Академия высокооплачиваемых коучей и консультантов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем tjLee, 3 дек 2013.

Цена: 19790р.-95%
Взнос: 902р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2013
    #1
    tjLee
    tjLee ЧКЧлен клуба

    Складчина: Академия высокооплачиваемых коучей и консультантов

    КАК ПОМОГАЯ ДРУГИМ ЧЕРЕЗ КОУЧИНГ ИЛИ КОНСАЛТИНГ
    и Зарабатывать от 10.000 $/мес.. при 5-10 часах работы в неделю.


    “Мы заставим Вас" в следующие 35 дней запустить Вашу Коучинг/Консалтинг Практику, что позволит Вам Зарабатывать Приличные Деньги, Заниматься
    Любимом Делом и Выйти на Новый Уровень Жизни в 2014 году.


    1. 5 Недель плотной и детальной работы со мной над Запуском Вашей Практики.

    2. Полные и Пошаговые знания, как вести клиентов в коучине или консалтинге до результата.

    3. Умение масштабировать практику (модель РеКомпозиции).

    4. Запущен и Настроен Маркетинг (привлечение клиентов).

    5. Личный технический помощник на все 35 дней.

    6. Полная поддержка и работа в закрытой facebook группе.

    7. 5 Бонусов ценностью - 5.000$+ (Моя Маркетинговая Стратегия Создана Под Продвижение Коучинга или Консалтинга).

    То, что Вы сейчас прочитаете - может кардинально изменить Вашу жизнь в лучшую сторону. Навсегда...
    В следующие 5 минут.. читая этот текст, Вы узнаете о возможности поработать лично со мной и получить мою поддержку и помощь в пошаговом формировании совершенно новой практики для Вас.

    За 5 недель, Вы освоите одно из самых увлекательных направлений (коучинг или консалтинг) и я помогу Вам стартовать бизнес в этой нише. Вы узнаете, как Вы можете помогать другим и делать от 10.000$+/мес. при 3-10 часах работы в неделю.

    Эта информация предназначена только для тех, кто готов сделать революцию в своем бизнесе и вывести свою жизнь в 2014 года на совершенно новый уровень.

    Вы этого не знали или я это хорошо скрывал, но... не смотря на то, что у нас и так все хорошо..
    Я все время продолжал беспокоится из за одного (глобального для меня) вопроса.

    Мы обучаем - как создать бизнес в интернет на любимом деле, делать это профессионально и зарабатывать много. Эту идею мы стартовали не так давно (буквально в Феврале 2013) года и так появился проект - GeniusMarketing. Я понял, что наши знания очень ценны и то, как зарабатывали в интернет мы - другие не делали и даже не понимали. Когда я заметил, что на рынке очень низкое качество обучения в этой нише - мы решили изменить эту ситуацию.
    Более подробная информацыя а так же отзывы смотри на сайте:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      Elizar хранитель.
      1 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      Elizar хранитель.
      1 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 дек 2013
    #2
    razoomzoom
    razoomzoom ДолжникДолжник
    Мое ИМХО: Посмотрел его канал на ютюбе. Ощущение что на тебя льют льют льют поток информации, который тебе не нужен. Это информационное насилие какое-то. Только первые пару тройку минут можно слушать и воспринимать его нормально. Потом начинается какой-то звон и перегруз с информацией. Он элементарно не умеет продавать с видео. Я бы его назвал инфо маньяком, который пытается продать инфо-помойку из своей головы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 дек 2013
    #3
    x-zona
    x-zona ДолжникДолжник
    Ну да. Несет его конечно пизд..ец. Не каждый сможет адекватно воспринять его пано.., в смысле поток. И нового, скорее всего многие из нас ничего не услышат. Ведь это ученик или ученик ученика, по моему пистолетума. Если не ошибаюсь. Где то я уже слышал его чудное имя. Но мы же здесь большинство. Инфонаркоманы !!! А давайте возьмем за 3 копейки. Пусть будет. А кто то может, что то и внедрит. И получит результат. Я пока подумаю.:confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 дек 2013
    #4
    gajmarij
    gajmarij ЧКЧлен клуба
    Благодарю за организацию этой складчины и предлагаю сбивать цену до конца и обязательно брать. Уверен что курс будет качественным, т.к. слежу за Олесем давно, он в сетевом бизнесе за короткое время стал ТОП лидером, и сейчас выгодно отличается от всех остальных инфобизнесменом своим нестандартным подходом, такого нет у Парабеллума, Коробейниковых и.т.д, т.к. он учится только у западных гуру. Можно посмотреть его бесплатные уроки по данной теме и уже взять много ценного. Готов брать даже за 1000р
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 дек 2013
    #5
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Ну, и где конкретно он в ТОПе? И если так, то почему чичас положил на сетевуху?
    Командор покинул верную ему команду. Так что ли?
    Извиняйте, не заметил... что выгодно отличается.
    По-моему он решил, что в инфобизнесе, на поносогенерации легче заработать свой лимон.
    А западных гуру надобно еще отфильтровывыть, приспосабливать их материал под нашеские реалии
    и отследить практический выхлоп от их учений.
    Посмотрел и платные и бесплатные. Готов брать за 3 рубля.:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 дек 2013
    #6
    yarik23
    yarik23 ЧКЧлен клуба
    Странный однако ТОП лидер, я удивлен! Я лично не могу смотреть и адекватно воспринимать этого человека более 5 минут с его "нестандартным подходом" . . . моя неокрепшая психика этого не переносит. Смешной чувачидзе однако, с руками у него как-то не натурально получается). Да и еще я не всегда понимаю что он "жуёт", спешит наверное, чтобы быстрее всех просветить!
    Особенно умиляют его записи бесплатные, на которых он даже не может сформулировать свою мысль и аудитория ему подсказывает постоянно (вроде про е-мейл маркетинг). Дальше просто не стал смотреть.
    Ни в коем случае не хочу обидеть поклонников и фанатов ) Кому нужно - тот возьмет. Все вышесказанное мною - это лишь мое мнение, основанное на собственном опыте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 дек 2013
    #7
    m3chanic
    m3chanic ЧКЧлен клуба
    А что с курсом? А то 16 декабря уже начало!
     
  10. 17 дек 2013
    #8
    Smi75
    Smi75 ЧКЧлен клуба
    Я участвую. По крайней мере то, как он дает материал, отличается от других "гуру", которые просто перепевают друг друга. И потом он говорит о консалтинге в любой сфере, а не только о бизнес консалтинге. как это обычно бывает.
     
  11. 19 дек 2013
    #9
    m3chanic
    m3chanic ЧКЧлен клуба
    Кто займет место орга?
     
  12. 3 янв 2014
    #10
    vikingamerica
    vikingamerica СкладчикСкладчик
    Народ, кто будет оргом?
     
  13. 13 янв 2014
    #11
    vikingamerica
    vikingamerica СкладчикСкладчик
    Кто-нить может что-нить написать про этот курс?
    Очень интересно, стОит тратить на него время или нет.
     
  14. 6 фев 2014
    #12
    Виталий86
    Виталий86 ШтрафникШтрафник
    Курсы Олеся Тимофеева ЛУЧШИЕ так что присоединяйтесь, НЕ пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 фев 2014
    #13
    Виталий86
    Виталий86 ШтрафникШтрафник
    Модераторы, удалите пожалуйста 2 и 3 коменты из за них люди плохо вписываются люди! Этот автор хороший и многие тут это подтвердят!
     
  16. 8 фев 2014
    #14
    Виталий86
    Виталий86 ШтрафникШтрафник
    Олесь Тимофеев на четвертый месяц 100 000$ чистыми заработал, а ВЫ критики и скептики СКОЛЬКО зарабатываете 100р а может меньше???
     
  17. 28 фев 2014
    #15
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Могу быть оргом. Материал есть, факт оплаты тоже по идее смогу подтвердить. Не занимайте место плз.
     
  18. 18 мар 2014
    #16
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Итак, начинаем! Сразу скажу- складчина стоящая и материалов и бонусов будет даже больше чем было заявлено.
    Материалы уже все на руках и как только будут собраны деньги - начнем раздачу слонов)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 18 мар 2014
    #17
    gajmarij
    gajmarij ЧКЧлен клуба
    Спасибо что вызывались стать организатором!:)

    А сбор до какой будет суммы?
    Мое предложение снижать до 250-300р
     
  20. 18 мар 2014
    #18
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Попробуем сбить конечно, но лично мое мнение она стоит всех 300-400 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 мар 2014
    #19
    chelsyk
    chelsyk ЧКЧлен клуба
    Согласен с организатором - надо брать и за 400 р
     
  22. 21 мар 2014
    #20
    Сын турецкоподданного
    Сын турецкоподданного БанЗабанен
    Давайте еще собьем...
    Курс у Вас уже есть... Куда спешить...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.