Доступно

Агрессия и страхи собак - причины, методы коррекции и способы защиты [Антуан Наджарян]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем super-sms, 13 апр 2020.

Цена: 590р.-79%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2020
    #1
    super-sms
    super-sms ОргОрганизатор
    Агрессия и страхи собак - причины, методы коррекции и способы защиты мастер класс от Антуана Наджаряна.
    ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ НА МАСТЕР-КЛАССЕ?
    • В чем причина агрессивного поведения собак
    • Как агрессия связана со стрессом, фобиями и трусостью
    • Как можно исправить поведение АБСОЛЮТНО любой собаки
    • Какие виды агрессии и страхов существуют
    • Как же можно помочь собаке справиться с подобными состояниями
    • Как помочь вашей собаке стать источником спокойствия и радости, а не стресса
    • БОНУС - Как действовать при агрессии собаки в ваш адрес. Чего делать ни в коем случае нельзя
    Цель: минимум теории и максимум практических советов, ответов на интересующие именно Вас вопросы, разборы случаев и практическая демонстрация приемов.

    Что вы получаете после оплаты?
    Запись вебинара + в подарок Аудио Книга "Искусство Общения с Собакой"

    Цена: 590руб. (сейчас скидка цена без скидки 1 290 руб.).

    Продажник >>
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Муравушка
      Муравушка оставил отзыв "Отлично".
      13 сен 2020
    2. Трень Брень
      Трень Брень оставил отзыв "Отлично".
      28 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2020
    4. sunny_tanya
      sunny_tanya участвует.
      23 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      22 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.04.2020.
      20 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Собаки со мной всю жизнь, с самого детства: умные преданные. С ними было комфортно и весело, но воспитывал их мой отец)). Когда это стали "мои " собаки всё оказалось сложнее. Мы не держим собак, у нас всегда есть гостевой вариант-держит сын.
      А у меня миссия " собачьей мамы")), как же это не просто организовать дворовых собак. Я шаг за шагом учусь правильно управлять своим собачьим садом. У меня есть очень любвеобильный альфа самец)), который ревностно меня охраняет от других кобелей)). Приходится приучать его не обращать на них внимания. У меня есть "младший " в стае у которого псы забирают еду, хотя именно он и "организовал",что эту еду им привозят.( Он любит людей и не ленится выполнять трюки). Приходится кормить их в разных углах и стоять на охране младшенького. Честно говоря и сама боюсь агрессивных псов, и только благодаря покупке и изучению курсов делаю успехи в управлении поведением собак. Сложно, потому что-собаки не мои и множество случайных факторов влияют на ситуацию.
      Отличный курс от автора, я многое почерпнула.И теперь не стою подвиснув с внутренней паникой, если мой "альфа самец" лезет в драку, а уверенно управляю его поведением. А он имел моду драться ещё и между моих ног с одним уверенным в себе мачо)).
      В нашей жизни уличные собаки-реальность. Теперь я понимаю свои ошибки и день за днём обретаю навыки и отрабатываю их на практике.
      Спасибо автору за любовь и умение передать свои знания.
      Мечтаю, что мы заведём и свою личную собаку, иногда присматриваюсь к породам)) ,но ещё не решалась взять на себя такую ответственность.
      13 сен 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Антуан МЕГА человечище! Харизматичный, любящий собак и их хозяев, умеющий донести ДО ЧЕЛОВЕКА (собаки понимают с полуслова/щелчка пальцами) правила поведения и общения . Я смотрела все его ролики на Ютубе, с их помощью удалось избавиться от проблем, связанных с ошибками в воспитании, моих любимых шпицуль. Всем, кто имеет собаку, и думает, что проблем нет - смотреть! У кого есть проблемы - смотреть обязательно!!!
      Оргу спасибо за труды! Некоторым людям эта информация может спасти жизнь (действия человека при встрече с бродячими собаками).
      28 авг 2020
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.