Доступно

Adobe Photoshop 2022 - с Нуля до Профи [Udemy] [Александр Барнасюк]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 7 сен 2022.

Цена: 1535р.-80%
Взнос: 298р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Adobe Photoshop 2022 - с Нуля до Профи. Александр Барнасюк
    Вместе с Вами мы изучим азы программы Adobe Photoshop, и шаг за шагом Мы приблизимся к вашей мечте стать Дизайнером!


    40 лекций
    Общая продолжительность: 2 ч 49 мин

    upload_2022-9-7_9-35-58.png

    upload_2022-9-7_9-36-20.png

    В этом курсе вы найдёте всю необходимую вам информацию на тему того как стать професиональном дизайнером! Мы начнём с базовых инструментов Photoshop до полноценных работ для вашего портфолио!

    Этот курс предназначен для начинающих и вам не нужны никакие дополнительные знания в Photoshop, фотографии или дизайне. Мы начнем с самого начала и будем продвигаться вперед шаг за шагом на пути к уверенному пользователю программой.

    В этом курсе вы узнаете как менять цвет на любом изображении, убирать лишние обьекты с фото, удалять фон с любого изображения, работать с текстом, фильтрами, стилями слоев.

    Вы научитесь добавлять красивые эффекты на ваши фотографии, использовать инструмент перо и научитесь работать с кистями.

    Вам будут доступны файлы упражнений, которые вы сможете загрузить, для того чтобы следовать по курсу вместе со мной и повторять то что мы проходим в наших уроках.

    Также будет много практических заданий, чтобы вы могли практиковать ваш навыки работы в Photoshop.

    Вы научитесь делать продвинутые баннеры. Также вы не уйдёте с пустыми руками, ибо в этом курсе вы будете делать 10 работ, которые вы сможете добавить в своё портфолио!

    В этом курсе я покажу вам все необходимые практики и инструменты для быстрой и самое главное продуктивной работе в Photoshop

    Вы создадите множество собственных проектов, которые сможете добавить в свое портфолио, что несомненно поможет в трудоустройстве или вашему фриланс портфолио.


    Александр Барнасюк
    Дизайнер


    Привет! Меня зовут Александр и я являюсь веб-дизайнером и UI/UX дизайнером. Даю частные уроки дизайна. Занимаюсь графикой в основном в программах от фирмы Adobe. Моя цель дать людям возможность заниматься дизайном и научить их азам по графике на понятном и доступном языке. Надеюсь на то, что мои курсы вам помогут стать профессиональным дизайнером!

    Материалы курса:

    upload_2022-9-12_15-31-5.png

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2022
    2. Nata1313
      Nata1313 участвует.
      30 сен 2022
    3. Размечтались
      Размечтались участвует.
      29 сен 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 149р.
      28 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 149р.
      28 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.09.2022.
      24 сен 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.