Открыто

7 Ступеней магического посвящения. (все 9 занятий) [Телема 93] [Брат Марсий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 ноя 2023.

Цена: 10000р.-81%
Взнос: 1894р.

Основной список: 6 участников

  1. 7 ноя 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    7 Ступеней магического посвящения
    Брат Марсий

    [​IMG]

    О чем этот курс?

    Хотите раскрыть тайны эзотерических сообществ и понять, что такое посвящение?
    Тогда этот курс именно для вас!

    Мы рассмотрим различные посвятительные системы, включая масонство, розенкрейцерство, магические ордена (Герметический орден Золотой Зари, телемитский орден А:.А:.), а также античные и народные традиции (от Элевсинских мистерий до шаманизма).

    Вы узнаете, как посвящение в рамках той или иной традиции может изменить вашу жизнь и какие опасности оно в себе таит, а также что такое самопосвящение и насколько оно реально и эффективно в условиях современного мира.​

    Этот курс будет полезен для всех, кто

    [​IMG]


    Что вас ждет на курсе?

    • Каждую среду онлайн вебинар (1,5 – 2 часа)
    • Все прошедшие вебинары будут доступны в записи
    • Закрытый чат с преподавателем, возможность задавать вопросы, обсуждать полученный материал и делиться опытом
    • Дополнительные методические материалы к каждому занятию
    • Практические упражнения и медитации


    [​IMG]

    Программа курса


    Занятие 01. Что такое посвящение? Переход человека в иной мир, принципиально отличающийся от того мира, в котором он жил прежде. Путешествие к самому себе, к пониманию своей сущности и места в этом мире. Поиск Бога во внешнем мире и внутри себя. Внутренняя работа – самопосвящение.


    Занятие 02. Первая ступень - Неофит (Ревнитель). Рождение. Основные знания и практики, знаменующие начало пути посвящения. Каковы опасности этой стадии пути. Стихия Земли и её соответствия, сефира Малкут. Боги Земли. Начала магических знаний: основы каббалы, алхимии, нумерологии, геомантии. Как вы ощущаете в себе стихию Земли? Насколько надо «заземлять» свою магическую работу? Разбор посвятительных ритуалов, их принцип действия. Практика: упражнения на ощущение тела, упражнения на экстрасенсорное восприятие.

    Занятие 03. Вторая ступень - Ревнитель (Теоретик). Стихия Воздуха и ее соответствия, Сефира Йесод. Луна и ее божества. Смысл магических благовоний. Растения и травы. Что символизирует Воздух для вас? Умение выстраивать отношение с другими людьми как магия. Осознание разума, осознание речи. Разбор посвятительных ритуалов, их принцип действия. Практика: упражнения на развитие коммуникации.

    Занятие 04. Третья ступень - Практик. Стихия Воды и ее соответствия, сефира Ход. Гермес-Меркурий. Буквенная каббала. Магические диаграммы. Бог Гермес и олимпийские планетные духи. Вода как эмоции. Вы умеете управлять своими эмоциями или она управляют вами? Методы составления магических квадратов. Разбор посвятительных ритуалов, их принцип действия. Практика: работа с эмоциями.

    Занятие 05. Четвертая ступень — Философ. Стихия Огня и ее соответствия, сефира Нецах. Богиня Венера. Тайное имя Шемхамфораш. Египетские боги в посвятительных ритуалах. 12 князей клипот. Таттвы восточной школы. Огонь как сила воли и Божественная искра. Разбор посвятительных ритуалов. Практика: развитие силы воли, магическая дисциплина, постижение своей Божественной искры.

    Занятие 06. Пятая промежуточная ступень — Владыка Путей ко Вратам. Пятый Элемент — Дух, Эфир и его соответствия. Переход Завесы Парокет. То, что не убивает — делает нас сильнее. Разбор посвятительных ритуалов, их принцип действия. Практика: исследование своих пределов, упражнение регрессии, работы для продвинутых магов.

    Занятие 07. Шестая ступень — Младший Адепт. Сефира Тиферет и ее соответствия. Солнце и его боги. Роза и Крест. Достижение магического равновесия. Кто такой «Адепт»? Разбор посвятительных ритуалов, их принцип действия. Практика: постижение Бога в себе, голос Священного Ангела-Хранителя.

    Занятие 08. Седьмая ступень — Старший и Свободный Адепт. Марс и Юпитер. Их Божества. Перед прыжком в Бездну. Разбор посвятительных ритуалов, их принцип действия. Практика: обретение силы и уверенности в себе, отказ от ложного «я», что в вас готово «умереть»?

    Занятие 09. Завершение посвящения. Смерть и растворение в Боге. Что это значит? Практика самопосвящения.​


    Кто ведет этот курс?

    [​IMG]

    Брат Марсий

    Сооснователь магического колледжа «Телема-93» (Москва)
    Преподаватель курсов «Основы магии», «Магическая каббала», «Демонология»
    Автор книг «Основы магии Телемы», «Буквы иврита в магии и Таро», «Магия семи планет», «Магия четырех стихий», «Демонология: наука и искусство»
    Сооснователь российского отделения О.Т.О

    Стоимость каждого занятия 1500 рублей, берем все сразу за 10 000 рублей
    Экономия 3500 рублей


    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Milli5
      Milli5 не участвует.
      4 июл 2024
    2. OxanaStan
      OxanaStan участвует.
      14 июн 2024
    3. Demetrius77
      Demetrius77 не участвует.
      20 фев 2024
    4. бурундук_1
      бурундук_1 участвует.
      2 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 фев 2024
    2. skladchik.com
      Rosewest организатор.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 дек 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.12.2023.
      3 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 4 дек 2023
    #2
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Блин, думала записаться к вам, взнос был в районе 700рэ, прихожу, а все - побежали! ))) Ну, камон.
     
  5. 4 дек 2023
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ну так обычно и бывает :)
    Даже в темах где взнос был 118 рублей участники массово выписываються после объяления даты сборов и взнос увеличивается до 180
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 дек 2023
    #4
    borist
    borist ЧКЧлен клуба
    Поставили бы минималку в 499 рублей и никто бы не побежал. Сейчас бы скинулись часть людей и потом ещё столько же за двойную стоимость бы купили после завершения складчины. А теперь за двойную стоимость уже покупать не станут
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 дек 2023
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Давайте я вам уступлю место орга, вы выкупупите за 10 000 рублей, и поставите хоть 100 рублей цену.
    С чего вы решили что организатор должен проводить складчины уходя в минус.
    Вообще подумали что написали, вы не хотите купить за 10 % от стоимости.
    А организатору даете советы что бы он проводил себе в минус.
    А что не 40 рублей запросили а 499 рублей.
    Если готовы организовать не вопрос отменю сборы и велком проводите себе в убыток.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 дек 2023
    #6
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    Никогда бы не подумала)) А я вот в эту вроде и хотела зайти, но чисто за посмотреть то, что не нужно, жалко отдавать, теперь уже тыщу) а в районе 500-600 рэ, я бы и вписалась. Вот так вот и утекают мимопроходящие, типа меня)) Я вот чисто хотела к ним, потому что этот чел преподает там же, где и звезда тв -Романова)))
     
  9. 4 дек 2023
    #7
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    А может прорекламировать эту тему там, где собираются на курсы Романовой, с пометкой, что они оба с Телемы (и много лет там преподают)? И чуть срок отложить? Я не теряю надежды (любопытство наше всё).:D
    П.С. скинула рекламу в один из таких, не знаю, всё ли там верно))
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2023
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 фев 2024
    #8
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    А почему все орги складку бросают, там инфопротектор что-ли ? Или типа того ?
     
  11. 5 фев 2024
    #9
    Nebo
    Nebo ОргОрганизатор
    Первый орг анонимный (хз что там), а у второго опыта нет совсем - мало рекламы + разволновался из-за выписок.
     
  12. 6 фев 2024
    #10
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    потому что не все хотят быть спонсорами покупки
     
  13. 6 фев 2024
    #11
    Rosewest
    Rosewest ЧКЧлен клуба
    Я хотела быть оргом, и даже назначались ( можете кинуть в меня камень, но Вы тоже могли сорганизовать) потом почитала программу... Я у них училась три года на разных курсах, и последние два года, как Рада Горшкова принялась за их вид, так сестра Айси сдела подтяжку и губы и их лекции стали по 3к рублей. И вот этот конкретно курс - просто все что вы можете в книгах найти, но Марсий развез пожиже, плюс базовые ритуалы сейчас стали нечто сокровенным. Все есть в книжках, если искать, да и в интернете. за три года что я в колледже училась, они развезли пожиже программу, для примера, что была на 4 месяца, на 8. потому что мы задавали вопросы. короче, если кому интересно, пишите