Доступно

7 шагов к доминированию на Upwork 2023 (Serhii Zashkaruk)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ricardo_v, 10 июн 2023.

Цена: 1000р.-83%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2023
    #1
    Ricardo_v
    Ricardo_v ДолжникДолжник
    7 шагов к доминированию на Upwork 2023(Serhii Zashkaruk)

    Чему вы научитесь
    • Регистрация на Upwork с первого раза и без отказа
    • Правильная настройка аккаунта
    • Выигрышные Cover Letter
    • Подробная настройка Job Feed
    • Видео-верификация | Terms of Service
    • Особые правила общения с заказчиками из США, Австралии и Европы
    • Делегирование проектов на другие биржи
    • Удержание профиля в ТОП рейтинге Upwork

    Требования
    • Максимум усилий в первые ТРИ месяца
    • Желание работать с любой точки мира
    • Готовность 24/7 общаться с клиентами
    • Любой мощности ПК
    Описание
    Единственно возможные, правильные и последовательные шаги на фриланс бирже Upwork.

    ПЕРВАЯ ЛЕКЦИЯ первая лекция в бесплатном доступе, она поможет зарегистрироваться на Upwork. Очень прошу детальным образом, очень внимательно её пройти, сделайте все так как я сказал, подготовьтесь так, как-будто сдаете магистерский диплом. Это начало пути, и оно действительно сложное.

    ВТОРАЯ ЛЕКЦИЯ 90% фрилансеров, которым удалось зарегистрироваться на самой популярной фриланс бирже Upwork, в последствии не могут взять первый заказ. Вторая лекция очень важна тем, что это Ваш первый этап, через который нужно прорваться, и я научу, как правильно написать первое сопроводительное письмо, чтоб Вас наняли и вы смогли перейти к следующему этапу. В написании Cover Letter есть много нюансов, тонкостей и хитростей.

    ТРЕТЬЯ ЛЕКЦИЯ Выполнив первый заказ, и получив первый свой отзыв, все почему-то считают, что путь во фриланс им открыт. Но нет, это не так. Второй, третий и последующие заказы взять куда сложнее, именно поэтому я хочу научить Вас грамотно отсеивать клиентов, настраивать поиск, искать проекты и каждый день брать заказы.

    ЧЕТВЁРТАЯ ЛЕКЦИЯ Как правило, на этом этапе половине фрилансеров путь к большим и постоянным проектам закрывается. А все потому, что все пренебрегают правилами биржи, заваливают онлайн-верификацию и не делают самых банальных, но очень важных вещей.

    ПЯТАЯ ЛЕКЦИЯ Как завоевать клиента? Как стать лучшим среди лучших? Как с 5-долларового проекта получить стабильный ежемесячный доход? Все подробно изложено в пятой лекции.

    ШЕСТАЯ ЛЕКЦИЯ Почему не стоит регистрировать агентство? Как это может привести к краху профиля? Кому и куда делегировать мелкие проекты? Почему много мелких проектов решают важную роль в заработке? Что делать когда Вы упрётесь в потолок по заработку?

    СЕДЬМАЯ ЛЕКЦИЯ Стать TOP RATED фрилансером - это ещё не предел мечтаний! Этот бейджик абсолютно ничего не дает. Профиль на Upwork нужно прокачивать каждый день, каждую неделю, каждый месяц! Без этого никак. Я подробно научу Вас, как держаться в ТОПе фрилансеров.

    КУРС ДОПОЛНЕН БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЕКЦИЙ.
    С новой актуальной информацией за 2022-23 год. Но я настоятельно рекомендую (в обязательном порядке) внимательно пройти всё с самого начала, всё с самой первой лекции.

    Я начинал на Upwork без знания английского, без каких-либо навыков в видеомонтаже, с очень старым и медленным ноутбуком. И спустя полгода Upwork глобально изменил мою жизнь, в этом нет сомнений.

    Главное, пройти каждый этап, каждую ступеньку по моим 7 лекциям. Я вложил все силы в то, чтоб каждый смог начать зарабатывать в долларах в это непростое время. С этим подробным курсом по фриланс бирже Upwork, у Вас больше не будет отговорок не начинать свою профессиональную деятельность здесь. Более того, я гарантирую, что эти 7 лекций обязательно дадут Вам возможность зарабатывать совершенно иные суммы в долларах, нежели на русскоязычных фриланс биржах.


    Для кого этот курс:

    • DESIGN
    • IT
    • MARKETING
    • TRANSLATION
    • WRITING
    • DATA SCIENCE
    • Начинающие фрилансеры
    • Фрилансеры с русскоязычных бирж
    • Видеомонтажеры
    • Копирайтеры
    • Переводчики
    • Программисты
    • SEO специалисты
    • SMM специалисты
    • Upwork
    • Fiverr

    Скрытая ссылка

    Ценник по скидке 12$
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Bazarbay
      Bazarbay оставил отзыв "Отлично".
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2023
    3. fantamas87
      fantamas87 участвует.
      25 ноя 2023
    4. YanKo
      YanKo участвует.
      25 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      25 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.11.2023.
      23 ноя 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс полезен за свои деньги. Информации много, достаточно подробно. Описывает всё на личном опыте с примерами, рассказывает нюансы, которые сложно предусмотреть, если не имел дела с Upwork.
      Что касается обновления - курс тот же, что и в предыдущей складчине, изменений нет никаких.
      27 ноя 2023
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июн 2023
    #2
    Ricardo_v
    Ricardo_v ДолжникДолжник
    Может будет выкупать , ценник низкий и так.
     
  6. 17 июн 2023
    #3
    Ricardo_v
    Ricardo_v ДолжникДолжник
    Если нужна ссылка на скидку что бы при покупке на юдеми было 12$, могу сбросить, ток давайте выкупим.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.