Открыто

5 этапов консультации по методики Рэйна. Фундамент грамотного лечения акне. Повышение квалификации для косметологов. [косметолог] [Марина Рэйна]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем sandra18, 21 мар 2020.

Цена: 6200р.-84%
Взнос: 965р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 21 мар 2020
    #1
    sandra18
    sandra18 ЧКЧлен клуба

    Складчина: 5 этапов консультации по методики Рэйна. Фундамент грамотного лечения акне. Повышение квалификации для косметологов. [косметолог] [Марина Рэйна]

    О чем этот курс?

    Что нам необходимо, что бы чувствовать себя уверенно в профессии?

    По-моему мнению это прочная опора, то есть фундаментальные знания.

    От того, на чем строится наша профессиональная деятельность, зависит результативность и успех наших действий.

    Пять этапов консультации по методике Рэйна - это мой крепкий качественный фундамент, благодаря которому я всегда нахожу причину и способы лечения различных заболеваний кожи.

    Я счастлива поделиться с вами своим опытом и рассказать о том, о чем вы не узнаете ни на одном семинаре или обучении для косметологов.

    Для кого предназначен курс?

    Повышение квалификации для сертифицированных косметологов.

    Медицинское образование не обязательно, главное это наличие действующего сертификата (диплома) косметолога.

    Опыт работы так же не имеет значения, я буду делиться тем, что актуально всегда.

    Что вы узнаете на курсе

    1. Актуальные тенденции в современной эстетической косметологии

    2. С чего начать консультацию, что бы вызвать доверие у клиента

    3. Как грамотно подготовить клиента к процедуре, даже если вы еще с ним не знакомы лично

    4. 10 ВОПРОСОВ, которые сразу помогут понять причину проблем на коже и назначить процедуру.

    5. Какие рекомендации клиент захочет выполнять с первой процедуры

    6. Какие внешние и внутренние факторы на самом деле способствуют образованию акне, постакне, расширенных пор, жирности, шелушения, морщин и тп.

    7. Какие нормы употребления различных продуктов питания помогают добиться быстрых результатов в лечении проблемной кожи.

    Влияние лимфотической системы человека и микробиома жкт на здоровье кожи.

    8. Что такое анатомический тип кожи и как его определить.

    9. 10 ФАКТОРОВ, которые мешают нам в лечении проблемной кожи!

    10. 20 СЕКРЕТОВ домашнего ухода, благодаря которым можно быстро вылечить акне, восстанавливить микробиом кожи и избавиться от жирного блеска.

    11. Практическое онлайн-занятие, на котором вы увидите все этапы консультации в действии.

    12. Моя поддержка и ответы на вопросы во время и после курса
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 23 фев 2021
    #2
    fraufortunaru
    fraufortunaru ЧКЧлен клуба
    курс будет покупаться?
     
  5. 23 фев 2021
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    кем?
     
  6. 28 сен 2021
    #4
    fraufortunaru
    fraufortunaru ЧКЧлен клуба
    я могу), но админы молчат