Открыто

2024-2027: предпосылки, видение, план [ECWORLD.FUND]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем lev85, 17 янв 2024.

Цена: 99700р.-92%
Взнос: 7018р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 23 участников

  1. 17 янв 2024
    #1
    lev85
    lev85 СкладчикСкладчик
    2024-2027: предпосылки, видение, план
    ecworld.fund


    Друзья предлагаю в складчику купить Скрытая ссылка
    Стоимость на текущий момент 19700р. 29700руб.

    Интересно было бы почитать "апогей" так сказать этого автора.
    Я ранее был подписан на него - но прозевал подписку а платить заново за вход почти 10к жаба уже задушила.
    Человек на 20 если купить то 1000р думаю эта инфу будет стоить точно.

    Вот что он пишет:

    Первое, что вам стоит знать обо мне:
    • большинство долгосрочных экономических и политических прогнозов, которые я давал в 2011-2019 годах на 2020-2023 годы, - реализовались.
    Второе, что вам нужно знать обо мне и проекте ECWORLD:
    • ретеншн (продление подписки на платные записи) на следующий месяц составляет сильно больше 90% и за 2022, и за 2023 год.
    Это говорит о качестве того, что я делаю, и как я отношусь к тому, что я делаю.

    В 2013 году, когда еще никто и думать не мог, что случится кейс "Крым", а цена нефти снова рухнет в 3 раза, я продолжал [на самом деле - с 2012 года] убеждать знакомых, что в 2014 году нас ждет сильнейшая девальвация. Продолжал убеждать коллег и людей, на которых я работал. Но большинство из них вторило только одно: по всем прогнозам, доллар будет слабеть до 24 рублей.

    В конце 2019 года мы (в платных записях) распродавали все портфели акций - и многие тогда крутили у виска. Более того, к декабрю даже те, кто распродавал портфели вместе со мной, были не слишком довольны тем, что мы упустили еще 10 пунктов доходности, раздав акции раньше. Через несколько месяцев после этого, в начале 2020 года, развернулась пандемия и рынки рухнули, сложившись более, чем в 2 раза.

    В 2021 году после известного байденовского "Hmmm, I do", на фоне феерического притока физиков на российский рынок акций и разгона рынка - его начали покидать инсайдеры в объемах, которые наш рынок не видел с 2008 года и даже с конца 90-ых годов. Я тогда "голос сорвал", пытаясь докричаться до людей, что впереди наш рынок и экономику ждет "нечто невероятно негативное". Мы снова распродавали все портфели. А люди снова крутили у виска ... пока не наступило 24 февраля 2022 года и рынок акций и рубль снова рухнули.

    Все три эти события стали триггерами для развития проекта ECWORLD. Для массового притока новых пользователей. Но еще одной отличительной чертой этих событий было следующее - взрывной рост доходов проекта (каждый раз - более, чем на 50%).

    Люди так устроены, что они не хотят признавать или осознавать риски. Они не хотят их даже изучать. Они хотят простых шаблонов вроде "купи и держи" или "рынки всегда растут". Еще одной особенностью чисто нашего менталитета является шаблон "со мной такого никогда не случится". Именно поэтому каждый раз, когда прилетал очередной черный лебедь (случалось что-то негативное), люди сломя голову бежали туда, где об этом заранее предупреждали. Они залетали в платные записи и наперебой спрашивали: "Что делать с подешевевшими в разы акциями?!? Стоит ли покупать выросшую на 50 -100% валюту?!?". Но было уже поздно. Всё уже случилось.

    А, чтобы не понести такие потери, которые они понесли, или не упустить возможности, им всего-то нужно было придти читать платные записи (где было написано, что нужно делать, как готовиться) на несколько месяцев ранее, когда я уже публично предупреждал о том, что надвигается очередной черный лебедь. Но самонадеянность и "я принципиально не буду платить за информацию" ... сделали своё дело: "скупой платит дважды". Потери у многих были легендарные. В том числе те, которые последовали за мобилизацией.

    Сегодня я выпускаю новый материал (цифровой товар) - относительно следующего вероятного черного лебедя.

    Те, кто его прочитал материал (а я всегда даю правильным людям прочитать заранее), сказали, что это лучшее "мое творение", "венец" 13-летней работы над проектом ECWORLD. Но главный комментарий звучал так: "Ох...нный материал!"

    Это "база". Квинтэссенция всего, что я делал в рамках проекта ECWORLD.

    Этот материал не только систематизирует и раскладывает по полочкам то, о чем я говорил ранее, но и дает новое, дает возможность каждой группе россиян (от обычных людей и среднего класса до обеспеченных) взглянуть на то, как будущие события могут обернуться для него (его семьи, капитала, доходов, уровня жизни).

    Этот материал помогает составить личный план мероприятий, которые позволят подготовиться к тому, что нас ждет в 2024-2027 годах и далее. Для этого я заложил там 4 эффективных инструмента (специальные таблицы).

    Этот материал - импульс для того, чтобы:
    1. Ваша голова заработала в правильном направлении,
    2. вы объективнее взглянули на происходящие вокруг, но незаметные для вас процессы,
    3. вы четко поняли, в какой вы сейчас ситуации,
    4. готовы ли вы к тем событиям, которые, вероятно, развернутся в нашей стране в ближайшие годы и могут растянуться на десятилетия,
    5. получили вводные и сформировали ваш план действий.
    Это важнейшая информация для любого россиянина на будущие годы. Поэтому я поставлю на это цифровой товар цену 197.000 рублей, но на первый час-два дам максимальную скидку в 90%. Итого первые из вас смогут купить данные материалы и подготовиться к надвигающемуся будущему всего за 19.700 рублей.

    Через час-два я уберу эту скидку. И цена начнет расти: 29.700 рублей, 39.700 рублей - и так далее до 197.000 рублей.

    Update 17.01.2024, 23:50 по Москве. Цена повышена до 29.700 рублей.

    Но самый топ будет в том, что это будет эксклюзивно. Через несколько дней я закрою возможность купить эти материалы. Никто больше не сможет их купить.

    Доступ к материалам сохранится в течение 5 дней. Но тем, кто успеет попасть в акцию, я добавлю еще 5 лет (!) доступа бесплатно.

    Всё как обычно. Получить доступ к материалам / цифровому товару "2024-2027: предпосылки, видение, план" можно так:
    1. если Вы не зарегистрированы на сайте, то пройдите за 1 минуту регистрацию по ссылке (понадобится только адрес электронной почты);
    2. прочитайте условия договора-оферты и оплатите материалы внизу договора-оферты по ссылке;
    3. начинайте изучать материалы, стартуя со страницы по этой ссылке.
    Чтобы не было поздно, готовиться нужно сейчас.

    Источник: Скрытая ссылка
    Цена уже 29700 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Feoolla
      Feoolla не участвует.
      12 авг 2024
    2. Ivan1233
      Ivan1233 не участвует.
      15 июл 2024
    3. sheh
      sheh не участвует.
      3 июл 2024
    4. sheh
      sheh участвует.
      3 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 99700р.
      27 янв 2024
    2. skladchik.com
      Цена составляет 29700р.
      18 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 18 янв 2024
    #2
    phoenix77
    phoenix77 ЧКЧлен клуба
    Интересная складчина, было бы круто собраться!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 янв 2024
    #3
    lev85
    lev85 СкладчикСкладчик
    Парни давайте активнее
    ценник на 10к уже вырос
    20 человек наберется хоть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 янв 2024
    #4
    гиперемия
    гиперемия СкладчикСкладчик
    ну что, может берем уже, пока он еще не накинул стоимости?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 янв 2024
    #5
    гиперемия
    гиперемия СкладчикСкладчик
    зря суету навела, пардон
    он уже до 50к повысил:
    Update 20.01.2024, 01:10 по Москве. Цена повышена до 49.700 рублей.
     
  8. 25 янв 2024
    #6
    pozdvv
    pozdvv СкладчикСкладчик
    Update 24.01.2024, 03:05 по Москве. Цена повышена до 99.700 рублей.

    Тут будет складчина или все уже?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 янв 2024
    #7
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    Если никто не выкупил по нормальной цене, то тогда всё, по такой цене народ не собрать
     
  10. 26 янв 2024
    #8
    Liketelegram
    Liketelegram ЧКЧлен клуба
    Будет?
     
  11. 27 янв 2024
    #9
    pozdvv
    pozdvv СкладчикСкладчик
    Так там уже в списках 31+13=44 человека.
    99700/44=2300 примерно. Думаю там точно есть пользы на эту сумму.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 янв 2024
    #10
    Manu1948
    Manu1948 СкладчикСкладчик
    Как это работает не понятно? Я учавствую, занес 2500 на счет и уже неделю ничего не происходит. Когда все случится?
     
  13. 27 янв 2024
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    У вас как раз есть время почитать Правила Клуба , а также Руководства и советы.
    В этой теме пока даже нет Организатора.
     
  14. 31 янв 2024
    #12
    Димон2009
    Димон2009 СкладчикСкладчик
    Точно есть. Надо брать.
     
  15. 31 янв 2024
    #13
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Размер взноса определяется с учетом количества участников только основного списка.
     
  16. 2 фев 2024
    #14
    pozdvv
    pozdvv СкладчикСкладчик
    99700/31 = 3216
    Я бы и за эти деньги взял, найдите организатора только. Думаю остальные участники тоже будут не против. Те кто интересуются данным курсом уверен знают автора и понимают, что курс может принести кратно больше пользы при реальном использовании.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 4 фев 2024
    #15
    Димон2009
    Димон2009 СкладчикСкладчик
    Поддерживаю.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 фев 2024
    #16
    phoenix77
    phoenix77 ЧКЧлен клуба
    Тоже поддерживаю!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 июл 2024
    #17
    doMiniX
    doMiniX ДолжникДолжник
    Народ, давайте соберем
     
    2 пользователям это понравилось.