Открыто

20 встреч, которые избавят вас от проблем. Психологические новеллы [Евгений Миролюб]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Jokkerr, 17 мар 2021.

Цена: 360р.
Взнос: 360р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 17 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: 20 встреч, которые избавят вас от проблем. Психологические новеллы [Евгений Миролюб]

    [​IMG]

    Разрешение всех конфликтов

    Думаю, не ошибусь, утверждая, что тема разрешения конфликтов актуальна для всех. Но мало кто знает, и, тем более, мало кто верит в то, что:

    - конфликтной ситуацией можно управлять;

    - сама ситуация возникает не случайно и связана с вашей личностью, то есть причина конфликта всегда находится в вас;

    - конфликт не связан с конкретными людьми, а поэтому разрыв отношений с ними не приведет к избавлению от конфликтов, и даже наоборот, конфликт возникнет с другими людьми, но с еще большей силой;

    - другие участники конфликта являются всего лишь «инструментами» Природы и вы должны быть им благодарны за ваше обучение;

    - ваша реакция на «урок» определяет, будет ли продолжение конфликта;

    - существуют инструменты, воспользовавшись которыми, вы можете исправить ваши отношения с кем-то практически мгновенно.

    Трудно переоценить значимость информации, которую я вам предлагаю, так как она уже помогла многим людям, и проверена временем. Послушав запись вебинара и прочитав книгу, вы сможете разобраться с любыми, я подчеркиваю, любыми вашими проблемами и даже помочь другим людям в решении их проблем.

    В комплект входит два моих материала:

    - запись вебинара «Как конфликты превратить в позитивные отношения»

    - книга «20 встреч, которые избавят вас от проблем. Психологические новеллы».

    Они взаимно дополняют друг друга: вебинар - это теория, а книга – это практика. Большинство историй, описанных в книге, являются подлинными, взятыми из моего личного опыта консультирования. На этих примерах вы сможете убедиться, что для управления собственной жизнью (и исключения из нее конфликтов) надо всего лишь понять ключевые принципы и научиться ими пользоваться. Для этого вы можете смело воспользоваться рекомендациями, данными в книге, по поводу решения самых различных проблем.




    Код:
    https://sites.google.com/site/mirolyub21/
     
  2. Последние события

    1. Absolutely
      Absolutely не участвует.
      6 май 2024
    2. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 июн 2021
    3. Amil Flip
      Amil Flip не участвует.
      3 апр 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 апр 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.04.2021.
      1 апр 2021
    3. skladchik.com
      Amil Flip организатор.
      1 апр 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 мар 2021