Доступно

2-х дневный живой онлайн-ретрит [Перукуа] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 29 авг 2022.

?

Какая цена за курс + бонусы устроит?

Голосование закрыто 22 сен 2022.
  1. 99 ок

    3 голосов
    60,0%
  2. 75

    2 голосов
    40,0%
  3. 50

    4 голосов
    80,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 3500р.-95%
Взнос: 150р.
86%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    2-х дневный живой онлайн-ретрит Перукуа
    Самый желанный онлайн лета: короткий насыщенный интенсивный онлайн-ретрит полностью в прямом эфире!
    Новая Программа! 13.08 – 14.08, онлайн
    Отзыв от орга. Этот ретрит стал для меня решающим на пути к себе, к своей женской природе и к своей любви. Программа стала для меня исцеляющей, трансформационной. В глубину, в себя.
    Поделилась ссылкой на открытый вебинар "Путь женщины" с подругами. После просмотра они выразили свою благодарность и поделились восторженными эмоциями. И хотели продолжить этот путь.

    «Перукуа поведет вас туда, куда никто другой не просто
    не сможет, а даже и не знает, как повести.

    Это уникальное защищенное красивое пространство,
    в котором вы наконец-то сможете отпустить все свои
    обиды, травмы, разочарования и наполнить свое тело
    ощущением любви, принятия, доверия и изобилия»,
    Елена Астахова, участница онлайн-ретрита 2021
    Внимание! После невероятно важного и глубокого онлайн-семинара «Путь Женщины» стало ясно, что программу моего единственного летнего онлайн-ретрита нужно срочно адаптировать под поднятую тему. Просто больше негде подчерпнуть такой информации и нет возможности иначе проработать эту важную тему.

    Так что 13-14 августа вместо «Тем Дня» — будет глубокая проработка и исцеление от влияния фаторов, которые практически полностью , живут эту жизнь вместо вас! Тех, чьи решения вы просто выполняете в этой жизни. Они забрали у вас волю, ясность и желание жить, но все можно исцелить. И именно этой важнейшей теме посвящается мой онлайн-ретрит!

    Этот глубинный пласт сущностей/субличностей — его просто невозможно поднять иным путем, как пойти в него с помощью не имеющих аналогов практик. Именно это и стало ясно на прошедшем семинаре.

    Обязательно посмотрите видео-семинара Путь Женщины (был перед курсом)
    вебинар Путь женщины
    Небольшое пояснение о том,
    - что такое семинар «Путь Женщины»

    Я услышала ваш запрос и теперь возможно самое главное событие в вашей жизни случится уже в эти выходные!

    Мой новый онлайн-ретрит все ждали давно! Пока есть возможность наконец-то выделить драгоценное время себе самой. Как редко мы себе это позволяем! Вместе со мной вы дадите себе еще и огромное количество любви, принятия себя, наполнения, раскрытия и восстановления молодости, свежести и яркости жизни.

    2-х дневный супер-интенсив пройдет полностью в прямом эфире. В эти выходные мы полностью используем возможности единого поля нашего ретрита, которое я создам для вас и приглашу каждую участницу. Его просто нельзя будет не почувствовать.

    Добавьте сюда специально подобранную палитру моих, не имеющих аналогов практик, коротких полезных разборов тем и сессий ответов на ваши вопросы — и мы получаем идеальную программу, которая даст вам возможность подготовиться к интенсивному периоду жизни, который начнётся вместе с осенью.

    Этот ретрит подарит тебе уникальную возможность:


    1. Провести выходные в чувственной и нежной заботе о себе
    Я специально подобрала мягкие и одновременно глубокие практики, чтобы помимо важных полученных результатов ты смогла получать удовольствие от процесса!

    2. Научиться полностью доверять своему телу и принимать его
    Наша молодость и наша красота рождается отнюдь не там, где мы думаем. Именно в это таинственное место зарождения твоего нового восприятия себя я поведу тебя в эти выходные.

    3. Наполнить свою внутреннюю женщину «волшебным эликсиром» манкости, чувственности и ресурса
    Эта удивительная, поднимающаяся из самых глубин энергия одновременно делает женщину привлекательной и дает ей энергию для реализации своих планов и воплощения мечты в жизнь.

    4. Исцелить себя от влияния факторов, которые практически полностью контролируют твою жизнь
    У тебя будет возможность по-новому взглянуть на происходящее в твоей жизни и твоем сознании. Сделать выводы, внести корректировки и настроиться на ту жизнь, прожить которую ты и была рождена!

    Как ты проведешь эти 2 дня


    Утренний танец-зарядка
    Авторская методика, любимая всеми ещё с времен оффлайн-ретритов, которая поможет тебе войти в состояние контакта и любви своего тела
    8:00 – 8:25

    Практика / специальная медитация
    Уникальная практика для женщин, дающая феноменальные результаты как на физическом, так и на эмоциональном уровнях
    8:40 – 10:00

    Проработка темы субличностей
    Мощный коктейль теории, практики, инсайтов и историй для возвращения себе полноценного влияния на свою жизнь
    10:20 – 12:00

    Сессия «Вопросы и Ответы»
    Разборы конкретных ситуаций и подробные ответы на вопросы, которые вы задаёте лично по WhatsApp и Telegram
    12:30 – 14:00

    О Перукуа

    A34777B705494BE9-0.jpg


    Перукуа – пожалуй, единственный в мире целостный проводник неискаженной женской сути, энергии и мудрости.

    Более 27 лет проводит женские семинары на основании методик, не имеющих аналогов в мире

    Женщины из 63 стран мира посетили семинары Перукуа

    Более 1 млн. женщин получили устойчивые личные результаты благодаря практикам Перукуа

    Удовлетворенность онлайн-курсами Перукуа: 98 из 100!


    Все участницы онлайн-ретрита получат курс «Твоя Солнечная Система» в подарок!
    (cтоимость курса – 1999 рублей).
    Курс "Твоя солнечная система"
    План курса
    1. Почему мой муж переводит мои курсы
    Представляем переводчика на русский язык
    2. Знакомство с Солнечной Системой Перукуа
    В чем особенность и уникальность этого эффективного метода
    3. Знакомимся с планетами — параметрами твоей жизни
    В чем особенность каждой планеты, каждого параметра, который определяет твою жизнь
    4. Готовим инструменты для создания своей солнечной системы
    Все что нам нужно для этого творческого и, вместе с тем, аналитического процесса
    5. Первый этап формирования своей солнечной системы
    Пространственный анализ
    6. Второй этап формирования своей солнечной системы
    Переносим результаты пространственного анализа на бумагу с соблюдением простых принципов
    7. Солнечная система как инструмент управления переменами в жизни
    Повторный анализ проделанной работы и подготовка к осознанному формированию перемен
    8. Переориентация солнечной системы на отражение вашей настоящей природы
    Медитация «Я — центр своей солнечной системы» — переосмысление важнейших параметров вашей жизни
    9. Ваша новая — настоящая солнечная система
    Вы в центре «своей вселенной», и в ваших руках инструменты перемен!

    Видео вводного и завершающего онлайн-эфира, которые проводились до и после живого ретрита Перукуа в Москве в июне 2022
    А также подготовительная медитация, которую давали перед началом ретрита (15-минутная медитация для практики на каждое утро до ретрита).
    +
    Музыка Женского Круга
    Cборник песен Перукуа для женских кругов и девичников

    Красивый сборник песен Перукуа, в который вошли некоторые ее хиты, украшающие собой женские круги и девичники по всему миру.

    В сборник «Музыка Женского Круга» вошли композиции с 8 альбомов Перукуа. Песни отличаются по жанру и стилю исполнения, но все они воспевают женщину и ее проявления в этом мире.

    Тексты наполнены глубокими посланиями для каждой женщины, ведь они все — отражение невероятного жизненного пути Перукуа.

    Именно поэтому ведущие женских кругов, семинаров, форумов и т.п. по всему миру выбирают песни Перукуа для музыкального оформления своих событий!

    Ведь не случайно Перукуа окрестили исполнительницей самой женственной музыки на планете.

    В сборник включены

    Лаунжевые песни

    She (Она)
    Come my Love (Приди ко мне Любимый)

    Этнические

    Awaken the Snake (Пробуждение Змеи
    Great Mother (Великая Праматерь)
    I am She (Я — Она)

    Мантры/чанты
    Womb Mantra (Мантра Матки)
    A-Shama (Чант Праматери)

    Современные поп-соул композиции:

    Be Yourself (Будь Собой)
    Proud to be a Woman (Горда Быть Женщиной).


    Музыка Перукуа – настоящее украшение для любой встречи женщин.

    Итого 8 видео с курса. по 4 на каждый день. Материал по продолжительности больше заявленного. + бонус

    Формат участия - самостоятельно.
    Цена 3500 руб

    Скрытая ссылка

    повтор
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2022
    2. manik207
      manik207 участвует.
      16 дек 2022
    3. Miry Mir
      Miry Mir участвует.
      16 дек 2022
    4. Татьяна1981
      Татьяна1981 участвует.
      14 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      21 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.09.2022.
      14 сен 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.