Доступно

2-х дневный живой онлайн-ретрит Перукуа [Перукуа]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 11 июл 2022.

Цена: 4999р.-94%
Взнос: 298р.
64%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: 2-х дневный живой онлайн-ретрит Перукуа [Перукуа]

    Новая Программа! 2-х дневный живой онлайн-ретрит Перукуа
    13.08 – 14.08
    Самый желанный онлайн лета: короткий насыщенный интенсивный онлайн-ретрит: полностью в прямом эфире!

    «Перукуа поведет вас туда, куда никто другой не просто
    не сможет, а даже и не знает, как повести.
    Это уникальное защищенное красивое пространство,
    в котором вы наконец-то сможете отпустить все свои обиды,
    травмы, разочарования и наполнить свое тело
    ощущением любви, принятия, доверия и изобилия»,

    Елена Астахова, участница онлайн-ретрита 2021

    Этот мой онлайн-ретрит все ждали давно! Пока все при деле: муж на рыбалке, а дети у бабушки и пр. да и на работе относительное затишье есть возможность наконец-то выделить драгоценное время себе самой! Как редко мы себе это позволяем. Вместе со мной помимо времени вы дадите себе еще и огромное количество любви, принятия себя, наполнения, раскрытия и восстановления молодости свежести и яркости жизни.

    Этот 2-х дневный супер-интенсив пройдет полностью в прямом эфире, поэтому в эти выходные мы полностью используем возможности единого поля нашего ретрита, которое я создам для вас сама и в которое приглашу каждую участницу. Его будет просто невозможно не почувствовать.

    Добавьте сюда специально подобранную палитру моих, не имеющих аналогов практик, коротких полезных разборов тем и сессий ответов на ваши вопросы и мы получаем идеальную программу, которая даст вам возможность подготовиться к интенсивному периоду жизни, начинающемуся вместе с осенью.

    Внимание! После невероятно важного и глубокого онлайн-семинара «Путь Женщины» стало ясно, что программу моего единственного летнего онлайн-ретрита нужно срочно адаптировать под поднятую тему. Просто больше негде подчерпнуть такой информации и нет возможности иначе проработать эту важную тему.

    Так что 13-14 августа вместо «Тем Дня» — будет глубокая проработка и исцеление от влияния фаторов, которые практически полностью , живут эту жизнь вместо вас! Тех, чьи решения вы просто выполняете в этой жизни. Они забрали у вас волю, ясность и желание жить, но все можно исцелить. И именно этой важнейшей теме посвящается мой онлайн-ретрит!

    Этот глубинный пласт сущностей/субличностей — его просто невозможно поднять иным путем, как пойти в него с помощью не имеющих аналогов практик. Именно это и стало ясно на прошедшем семинаре.

    Обязательно посмотрите видео-семинара Путь Женщины, который пока доступен


    1. Провести выходные в чувственной и нежной заботе о себе
    Я специально подобрала мягкие и одновременно глубокие практики, чтобы помимо важных полученных результатов ты смогла получать удовольствие от процесса!

    2. Научиться полностью доверять своему телу и принимать его
    Наша молодость и наша красота рождается отнюдь не там, где мы думаем. Именно в это таинственное место зарождения твоего нового восприятия себя я поведу тебя в эти выходные.

    3. Наполнить свою внутреннюю женщину «волшебным эликсиром» манкости, чувственности и ресурса
    Эта удивительная, поднимающаяся из самых глубин энергия одновременно делает женщину привлекательной и дает ей энергию для реализации своих планов и воплощения мечты в жизнь.

    4. Исцелить себя от влияния факторов, которые практически полностью контролируют твою жизнь
    У тебя будет возможность по-новому взглянуть на происходящее в твоей жизни и твоем сознании. Сделать выводы, внести корректировки и настроиться на ту жизнь, прожить которую ты и была рождена!
    1. Активная программа с 8:00 до 14:00
    Программа построена таким образом, чтобы ты могла, при необходимости, уделить вечера семье и социальной жизни. И при этом спокойно сделать небольшое домашнее задание.

    2. Весь ретрит пройдет в прямом эфире
    Меня давно просили сделать короткий ретрит выходного дня полностью вживую. И сейчас у нас есть такая редкая возможность!

    3. Все материалы ретрита доступны неделю
    Так как мы находимся в разных часовых поясах, некоторым участницам будет сложно проходить все практики в прямом эфире. Поэтому материалы будут доступны неделю — до воскресенья 21 августа включительно.

    4. Поддержка наставницы
    У тебя есть возможность пройти ретрит самостоятельно или при поддержке наставницы. С каждой женщиной-наставницей мы работаем/дружим уже много лет. Это опытная женщина, чья поддержка в нужную минуту может оказаться крайне полезной.
    Утренний танец-зарядка
    Авторская методика, любимая всеми ещё с времен оффлайн-ретритов, которая поможет тебе войти в состояние контакта и любви своего тела
    8:00 – 8:25

    Практика / специальная медитация
    Уникальная практика для женщин, дающая феноменальные результаты как на физическом, так и на эмоциональном уровнях
    8:40 – 10:00

    Проработка темы субличностей

    Мощный коктейль теории, практики, инсайтов и историй для возвращения себе полноценного влияния на свою жизнь
    10:20 – 12:00

    Сессия «Вопросы и Ответы»
    Разборы конкретных ситуаций и подробные ответы на вопросы, которые вы задаёте лично по WhatsApp и Telegram
    12:30 – 14:00
    Перукуа – пожалуй, единственный в мире целостный проводник неискаженной женской сути, энергии и мудрости.
    • Более 27 лет проводит женские семинары на основании методик, не имеющих аналогов в мире
    • Женщины из 63 стран мира посетили семинары Перукуа
    • Более 1 млн. женщин получили устойчивые личные результаты благодаря практикам Перукуа
    • Удовлетворенность онлайн-курсами Перукуа: 98 из 100!
    Формат участия: Самостоятельно
    Стоимость участия 4999 рублей

    Супер-Бонус!
    Все участницы онлайн-ретрита получат курс «Твоя Солнечная Система» в Подарок! (Стоимостью 1999 рублей)


    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2024
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      23 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2024
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      23 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.