Закрыто

Книга "Естественное лечение кариеса. Реминерализация и восстановление зубов при помощи питания"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем miАmi, 30 авг 2013.

Цена: 694р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2013
    #1
    miАmi
    miАmi ЧКЧлен клуба

    Складчина: Книга "Естественное лечение кариеса. Реминерализация и восстановление зубов при помощи питания"

    Естественное лечение кариеса. Реминерализация и восстановление зубов при помощи питания

    estestvennoe-lechenie-kariesa.jpg
    автор Рамиэль Нэйгел
    О книге и авторе:

    О книге
    Из этой книги вы узнаете, что разрушение зубов не является результатом неудачной задумки природы, плохой наследственности или фактом старения, а происходит из-за неумения самого человека правильно выбирать продукты. В книге «Естественное лечение кариеса» доступным языком изложены различные концепции возникновения кариеса, исследуя которые автор приходит к выводу, что главным фактором здоровья зубов и десен является правильное питание. Автор предлагает вашему вниманию несколько вариантов рациона, а также методы ухода за полостью рта, которые помогут достичь следующих результатов: избежать чистки каналов, вылечив зубы; оперативно остановить развитие кариеса; нарастить вторичный дентин; избежать или минимизировать истирание десен; вылечить и восстановить зубы после инфекции; избежать дорогостоящих и ненужных стоматологических процедур; улучшить общее состояние здоровья и повысить жизненный тонус организма.

    Книга предназначена широкому кругу читателей и будет особенно интересна молодым родителям. Книга не заменяет собой консультацию стоматолога.
    Об авторе
    Рамиэль Нэйгел живет в городе Лос Гатос, штат Калифорния, США. После получения степени бакалавра в области правовых исследований Университета Калифорнии он глубоко занялся вопросами эмоционального здоровья. Рамиэль заинтересовался естественными методами сохранения здоровья, когда обнаружил кариес у своей маленькой дочери. Он чувствует призвание делиться знаниями и является автором нескольких веб-сайтов, посвященных физическому и духовному здоровью семьи.
    Продающий сайт, оглавление:


    цена: 380 руб.​
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Большое спасибо за качественный материал. Рекомендую!
      5 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Об этом продукте не знала. Знала о теме из англоязычных источников

      Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
      Наверное единственная книга по теме на русском языке. Куча отзывов на амазоне

      Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      2 вечера

      Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      чтобы был результат надо выполнять всю жизнь

      Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Благодаря рекомендациям из книги скорректировала своё питание

      Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Однозначно помог. Про результаты говорить рано, они будут проявлятся в течении годов.

      Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Очень нужная и полезная книга. Кроме темы питания, затрагивается тема экологичности и токсичности стоматологических материалов, а также существующая ситуация в стоматологическом лечении. Советую всем!
      17 окт 2013
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Полезная Книга !
      25 сен 2013
    • 5/5,
      Отличная работа. Грамотный скан и оцифровка. Удачи!
      24 сен 2013
  3. Обсуждение
  4. 30 авг 2013
    #2
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    А я всё думал когда же по зубам напишут книгу, это ж какой пласт не охваченный)))
     
  5. 30 авг 2013
    #3
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    вот сайт, где купить книгу эту можно
     
  6. 30 авг 2013
    #4
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен
    инфы по автору - мизер)
    нихрена не понятно кто он)
    да и мать-стоматолог книгу забраковала)
    так что можно взять тупо ради контента)
     
  7. 30 авг 2013
    #5
    altek
    altek ЧКЧлен клуба
    я очень сомневаюсь, что стоматолог может одобрить такую книгу ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 авг 2013
    #6
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен
    мало ли)и почему?ты думаешь стоматологи это такие жадные люди,которые бабло рубить хотят?хД

    найду инфы об авторе,тогда впишусь...а так пока понятия не имею,кто это)
     
  9. 30 авг 2013
    #7
    miАmi
    miАmi ЧКЧлен клуба
    У моего ребёнка дисплазия эмали молочных зубов, лучше Вам не знать, что это такое... знаете, все стоматологи - матьвашу, настаивали на посеребрении...а их было много и именитых...когда я дотумкала, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, я нашла в паблике старую книгу "Питание и физическая дегенерация" Вестон А. Прайс.1939 г. и она очень мне помогла. Стоматологи конечно без работы не останутся, но для нас и наших детей польза точно будет. Да и Вы просветите свою мать;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 30 авг 2013
    #8
    Kata456
    Kata456 ДолжникДолжник
    а на основании чего забраковала? она читала эту книгу или считает, что состояние зубов от питания не зависит?
     
  11. 30 авг 2013
    #9
    altek
    altek ЧКЧлен клуба
    Не то, что жадные, просто корпоративный дух, так сказать.
    Офтальмологи с окулистами вон очень сильно не любят Бейтса :)
    Ценник минимальный, так что некретично ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 авг 2013
    #10
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен
    нет.не просвещу)
    ну....такие стоматологи...
    а когда работаешь в деревенской больнице(благо хоть на новом оборудовании),за госзарплату,то...вполне хорошо выходит всё)и никто не жалуется...
    советов плохих не даёт и вообще классный стоматолог)

    на основании содержания и того,что можно найти из обрывков в интернете)
    и потом...книгу написал отец,который там лечил своего ребёнка
    не медик и никто вообще)

    не думаю,что ей это присуще...
    скорее уж заботит здоровье зубов на участке,чем что-то иное)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 авг 2013
    #11
    miАmi
    miАmi ЧКЧлен клуба
    Ну Вы и заговорили... если не медик, то получается никто:confused: А Вы кто? Давайте прекратим этот холивар...
     
  14. 30 авг 2013
    #12
    altek
    altek ЧКЧлен клуба
    Нашел через гугл, бегло глянул - интересно, буду читать. Спасибо за инфу!
     
  15. 30 авг 2013
    #13
    Mr_Sergey
    Mr_Sergey ЧКЧлен клуба
    Давно искал подобную информацию, записался, жду с нетерпением...
     
  16. 30 авг 2013
    #14
    Slim Shady
    Slim Shady БанЗабанен
    Естественное лечение кариеса. Реминерализация и восстановление зубов при помощи питания. - че блин, реально что ли?!
    а ведь совсем недавно потратил больше четверти миллиона на лечение всех своих зубов)
     
  17. 31 авг 2013
    #15
    Mr_Sergey
    Mr_Sergey ЧКЧлен клуба
    На то они и стомталоги, что принимают только реальные методы лечения, любой врач забракует, все что связано с нетрадиционной медициной. Мне стоматолог сказал, что единственное от чего зависит предрасположенность к кариесу - это наследственность, все остальное косвенно... Но я все же другого мнения) Состояние эмали зубов зависит от транспорта фосфора, фтора, кальция и кремния в организме. Причин нарушения транспорта этих веществ могут быть разные таже наследственность, плохая усвояемость элементов, одной из важных является питание. Думаю, книжку стоит почитать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 31 авг 2013
    #16
    miАmi
    miАmi ЧКЧлен клуба
    Ещё очень важен баланс магния и кальция... и транспорт тут - не самое главное, скорее усвояемость... Например кальция очень много в продуктах питания, но он очень не охотно усваивается если есть недостача витамина С... и микроэлементы одни и те же есть в разных формах - одни доступны для усваивания, другие - нет.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 авг 2013
    #17
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Дык может от того что нет никаких подтверждений этих излечившехся?:))
    Так и с зубами))
     
  20. 3 сен 2013
    #18
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
    Да ладно, лично я подняла зрение на 1,5 диоптрии. А то, что стоматологи не рекомендуют, "значит хорошая книга, надо брать")))
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 3 сен 2013
    #19
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
    У меня зрение теперь близко к единице. Но согласитесь в любом случае лучше так, чем как было)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 8 сен 2013
    #20
    Butthead1982
    Butthead1982 ШтрафникШтрафник
    поддерживаю!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.