$1000 в месяц на фотостоках

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем dochma, 27 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2016
    #1
    dochma
    dochma СкладчикСкладчик
    Курс по фото-стокам уже в продаже ;)
    видео курс Данила Невского

    в видео курсе Данил очень внятно и подробно расскажет о том, как правильно построить свою работу, начиная от регистрации и прохождения экзамена, заканчивая созданием полноценного бизнеса.

    Для кого этот курс?

    В первую очередь, для людей, которые хотят работать. Мы не даем какой то четкой инструкции о том, где найти и нажать "волшебную кнопку" которая сделает вас счастливым и богатым. В этом курсе мы делимся всем своим опытом, который поможет вам сэкономить кучу времени и не наделать тех ошибок, которые делают большинство.
    ссылка на видео курс.

     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 июн 2016
    #2
    tasya8
    tasya8 ЧКЧлен клуба
    таких тем аж 2 и обе открытые, может поиском будем пользоваться?:rolleyes:
     
  3. 29 июн 2016
    #3
    dochma
    dochma СкладчикСкладчик
    неа - если посмотрите, там другой автор - это видеоурок Данила Невского -очень адекватный -но 6000 р стало жаль -вот и открыла складчину. Одна небольшая прблемка-я не могу стать организатором ( -все таки я зеленый новичок - мне пишут, что складчина должна быть менее3000т - буду рада, если кто-то возьмет на себя роль организатора.
     
  4. 29 июн 2016
    #4
    tasya8
    tasya8 ЧКЧлен клуба
    есть 2 темы обе от Невского и ссылка на его же группу, только описания побольше))
     
  5. 29 июн 2016
    #5
    tasya8
    tasya8 ЧКЧлен клуба
    подсказка - слово "сток" в поиске пишете и выбираете;)
     
  6. 29 июн 2016
    #6
    dochma
    dochma СкладчикСкладчик
    прошу прощения - киньте ссылку на второго Данила :)
     
  7. 29 июн 2016
    #7
    dochma
    dochma СкладчикСкладчик
    Нашла ссылку - никак не привыкну к складчику ( . Кто знает - нужно ли теперь закрывать эту тему или я уже не имею такой возможности ? И спасибо за подсказку (
     
  8. 29 июн 2016
    #8
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Напишите профильному модератору, он удалит этот дубль.
     
  9. 1 июл 2016
    #9
    dochma
    dochma СкладчикСкладчик
    спасибо !
     
  10. 10 ноя 2016
    #10
    kosoymishka
    kosoymishka ОргОрганизатор
  11. 12 ноя 2016
    #11
    Pianii
    Pianii ДолжникДолжник
  12. 11 дек 2016
    #12
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    Психология шрифтов: как с помощью шрифта оказывать нужное воздействие на сознание

    «Вы когда-нибудь обнаруживали себя бесконечно просеивающим разные варианты шрифтов, пытаясь выбрать подходящий?

    Что ж,тогда эта методичка для вас. Я изучил более 75 академических исследования о шрифтах и собрал все рабочие практические находки в одной мини-книге. Прочтя её, вы будете знать как определить «личность» и «характер» шрифта, так что сможете выбрать лучший вариант для любого случая».

    Содержание книги (под спойлером):
    ЧАСТЬ 1. Как мы подсознательно оцениваем шрифты
    1. Мы видим шрифт
    2. Мы активируем ассоциации от восприятия
    3. Мы активируем прямые ассоциации
    4. Активация распространяется на родственные семантические узлы
    5. Мы объединяем всё и формируем собирательное значение
    6. Мы сравниваем собирательное значение с контекстом
    7. Мы формирует нашу оценку, основываясь на степени беглости
    ЧАСТЬ 2. Какие характеристики шрифтов вам следует выбирать?
    • С засечками vs. без засечек
    • Тонкие vs. жирные
    • Округлые vs. угловатые
    • Простые vs. сложные/составные
    • Наклонные vs. прямые
    • Строчные vs. заглавные
    • Разделённые vs. соединяющиеся
    • Тесные vs. разреженные
    • Короткие vs. высокие
    Записатьсяhttps://v19.skladchik.org/threads/Психология-шрифтов-Как-выбрать-шрифт-с-правильным-воздействием.135403/
     
  13. 27 янв 2019
    #13
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Гость! Не пропусти полезнейшие самые актуальные курсы по фотографии, освещению и съемке!

    Собираемся на новый курс от MasterClass!! Уроки фотографии от фотографа National Geographic, Джимми Чина!!!!
    Он поднимался на самые высокие вершины Эверест и Килимаджару, чтобы прокатиться на лыжах и снять МЕГА ФОТО!
    [ФОТО] Уроки фотографии от Джимми Чина [Фотограф National Geographic, 10 Проф. Наград] [Masterclass] (Часть 1 из 4)

    Вышел мега курс от одного из самых известных фотографов в мире! Она сделала лучшие фото Джона Леннона, Деми Мур, Вупи Голдберг, Елизаветы II и других!!!! Ее первый мастеркласс:
    [ФОТО] Уроки фотографии от Энни Лейбовиц [Clio Award, Glamour Award for The Visionary] [Masterclass] - Материал роздан, доступен!!!!

    Крутой курс от профессионального тревел-фотографа! USA Today включило его в топ-10 тревел-фотографов! Он выступает на TBEX и ведет семинары по всему миру!
    Новый мега курс по тревел-фотографии (путешествия) с мега детальным материалом по композиции, экспозиции, редактированию, глубине резкости, камерах, сверхдлинных выдержках, в общем!!! и даже как продвигать фотобизнес!
    Искусство тревел-фотографии (Superstar Blogging) - курс от мега-профессионала!

    :)
     
  14. 17 мар 2023
    #14
    Kosher
    Kosher ЧКЧлен клуба
  15. 21 авг 2024
    #15
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.