Доступно

100 000 подписчиков на YouTube! Мои 50 секретов продвижения в 2024 году [Олег Эйхе] + Психология и технологии дизайн-мышления [Татьяна Кучина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 25 окт 2023.

Цена: 700р.-83%
Взнос: 116р.
57%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: 100 000 подписчиков на YouTube! Мои 50 секретов продвижения в 2024 году [Олег Эйхе] + Психология и технологии дизайн-мышления [Татьяна Кучина]

    100 000 подписчиков на YouTube! Мои 50 секретов продвижения в 2024 году
    Олег Эйхе

    133.png


    Ютуб считается наиболее популярной тематической площадкой среди миллионов самых разных пользователей в мире – начиная от молодежи, которая выкладывает приколы, бьютиблоги и прохождения игр, до самых известных медиа-личностей с новостным контентом.

    Если раньше известность могло принести только попадание на экран ТВ, то сегодня появилась альтернатива раскрутить канал на Youtube и популярность сама у тебя в кармане. А вместе с ней деньги, слава и новая жизнь.

    Основываясь на последних данных по продвижению наших каналов, и анализа топовых аккаунтов видеохостинга, я собрал 50 важнейших советов, которые помогли мне, а значит могут помочь и вам поднять свой канал на Ютубе до мега высот в 2024 году.

    Если бы ещё каких-то 5 лет назад кто-нибудь сказал, что мой канал на Ютуб достигнет 100 000 подписчиков, я бы этому ни за что не поверил! Зная, как это трудно, я даже не хотел начинать вести видео-блог. А сегодня я точно знаю, что каждый может добиться моего результата!

    Цена 49,90 руб.
    Формат: EPUB, FB2, PDF + еще 7
    Скрытая ссылка



    Психология и технологии дизайн-мышления

    Татьяна Кучина

    123.png

    Учебное пособие подготовлено в соответствии с учебной программой дисциплины «Психология и технологии дизайн-мышления» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 37.03.01 «Психология», образовательная программа «Психология виртуальной среды и медиапространства» (очная форма обучения).

    В первой главе рассматривается понятие дизайн-мышления, психология и феноменология творчества.

    Во второй главе раскрывается методология дизайн-мышления, творчество как тестовый интеллект и неосознаваемые механизмы творчества, творческое мышление как решение проблемных задач.

    В третьей главе рассмотрены техники дизайн-мышления и их приложение в образовании и профессии: алгоритм дизайн мышления, метод 6 шляп диаграмма Исикавы, Mind Map, методы эвристики, мозговой штурм.

    В четвертой главе рассказывается, как применить техники дизайн-мышления в жизнетворчестве.

    Учебное пособие содержит теоретические материалы, вопросы для семинаров и практических занятий, задания для домашней и самостоятельной работы, творческие задания, тесты для самоконтроля, психодиагностические тесты, литературный материал, необходимый для выполнения заданий, терминологический словарь.

    650 руб.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 49,90+650=700 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2023
    2. МузНик
      МузНик участвует.
      5 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      4 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      4 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.11.2023.
      31 окт 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.