Открыто

1 ступень Мгновенный Гипноз, Измененные состояния сознания [Геннадий Винокуров]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 июн 2023.

Цена: 512000р.-95%
Взнос: 25298р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 4 июн 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: 1 ступень Мгновенный Гипноз, Измененные состояния сознания [Геннадий Винокуров]

    Автор: Геннадий Винокуров
    Название: 1 ступень Мгновенный Гипноз, введение в Измененные состояния сознания

    [​IMG]

    Почему стоит учиться у Винокурова?
    У него авторские модели мгновенного гипноза (в том числе и незаконного). Он сам их придумал и никто в мире больше этому не обучают.
    У него десятки учеников которые с первых занятий демонстрируют с (видео подтверждениями) мгновенный гипноз на случайных людях которые они пригласили.
    У него самое дорогое обучение гипнозу в мире, потому что это можно даже считать оружием влияния!





    Кроме Винокурова никто под камеры репортеров не cмог расплатится белой бумагой вместо денег на кассе:


    Программа обучения:
    1. Что такое гипноз? Что означает «гипнотизировать»?

    2. Рефлексы: безусловные и условные рефлексы, опыты И.П. Павлова, условные рефлексы в повседневной жизни.

    3. Сигналы: первая и вторая сигнальные системы, их соединение.

    4. Речь: язык и языки общения, язык глухонемых и слепых.

    5. Исторический экскурс: изучение гипноза в истории, известные фигуры и школы мысли.

    6. Условия простого гипноза: требования И. Бернгейма и дополнительное требование, гипнабельность в простом гипнозе.

    7. Обзор простых видов гипноза: классический гипноз, тесты на гипнабельность, Эриксоновский гипноз, вербальный и невербальный гипноз, уличный простой гипноз, цыганский гипноз, эстрадный гипноз, регрессивный и прогрессивный гипноз, НЛП.

    8. Психофизиология торможения и возбуждения в коре головного мозга, тренировка глаз.

    9. Истерия: доминанта, истерические реакции, клиническая картина, ликвидация доминант, опыты В. М. Бехтерева.

    10. Три стадии глубины гипноза в отсталом гипнозе, воздействие на ощущения, субъективные ощущения при детском гипнозе, галлюцинации.

    11. Техника безопасности при гипнозе, кого лучше не гипнотизировать, дегипнотизация.

    12. Лучшие кандидаты для гипнотизации: наблюдения и опыт.

    13. Фракционный способ, метод фракций.

    14. Физиологические функции в гипнозе: давление, дыхание, мышечное напряжение, трофические функции.

    15. Психические функции в гипнозе: сознание, голод и жажда, боль, память, анестезия и анальгезия, прогрессии и регрессии, проекция, гипнопедия и суггестопедия, метод Г. Лозанова.

    16. Этика и ответственность в гипнозе: важность соблюдения этических принципов, защита конфиденциальности, границы использования гипноза.


    17. Психотерапевтические подходы с использованием гипноза: гипнотерапия, гипноанализ, регрессия, прогрессия, работа с травмами и фобиями.


    18. Гипноз в медицине: использование гипноза в анестезиологии, облегчение боли, управление стрессом, улучшение иммунной системы.


    19. Самосовершенствование и развитие с помощью гипноза: самогипноз, использование гипноза для достижения целей, улучшение самоуверенности и мотивации.


    20. Гипноз и сексуальность: использование гипноза для улучшения сексуальной жизни, развитие интимных отношений, преодоление сексуальных дисфункций.


    21. Исследования и научные работы в области гипноза: современные исследования о влиянии гипноза на мозг и психику, клинические исследования эффективности гипнотерапии.


    22. Применение гипноза в спорте: улучшение спортивных навыков, управление тревожностью и стрессом, повышение мотивации и концентрации.


    23. Индивидуальные особенности реакции на гипноз: гипнабельность, гипносомния, гипнотические феномены, границы восприятия и влияния гипноза.


    24. Развитие гипнотического мастерства: практические упражнения, тренировки и самообучение, поиск своего стиля и методов работы.


    25. Искусство коммуникации и язык в гипнозе: использование вербальных и невербальных сигналов, создание гипнотического речевого образа.


    26. Гипноз и дети: особенности работы с детьми, использование гипноза в педиатрии и психологии развития.


    27. Популярные мифы и заблуждения о гипнозе: распространенные стереотипы, их разрушение и объяснение реальности гипноза.


    28. Практические рекомендации и советы для успешной работы с клиентами: установление доверительных отношений, адаптация под разные личности, эффективное ведение сеансов.


    Цена первой ступени 5900евро на данный момент
    Продающая страница: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Din73
      Din73 участвует.
      18 сен 2024 в 16:33
    2. обществолюбителейшоколада
      обществолюбителейшоколада не участвует.
      27 июн 2024
    3. обществолюбителейшоколада
      обществолюбителейшоколада участвует.
      27 июн 2024
    4. MartinStone
      MartinStone участвует.
      16 июн 2024
  3. Обсуждение
  4. 4 июн 2023
    #2
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    Стоимость тренинга УЖЕ вводит в мгновенный транс))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 4 июн 2023
    #3
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    это только первая ступень))
    Следуюая стоит 30тыс евро (2 миллиона 600 тыс рублей)
    А третья ступень стоит от 100 тыс евро (8 миллионов 633 тыс)

    Для этого складчины и нужны чтобы разделить риски если вдруг гонево окажется)
    Вот как майндчат покупали Ефремова а он мягко говоря не оправдал ожиданий многих... 300к стоил
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 июн 2023
    #4
    SV001
    SV001 ДолжникДолжник
    не весь перечень, на сайте 37 пунктов
     
  7. 20 июн 2023
    #5
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    Люди добрые, ну как же хочется‍♀️. Давай везде порекламируем и собьем до 20. Давайте попробуем, сижу у него в телеграмме всё утро, толковый дядька. Давайте блин уже введём всех в мгновенный гипноз и разбогатеем!)) хочу быть оргом. Хочу у него учиться. Ведь столько тратим на всякое говно, почему бы и не потратиться на что-то стоящее?
     
  8. 20 июн 2023
    #6
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Ну если действительно хочешь быть оргом, проведи складчины на что-то менее масштабное)
    Новичку не дадут складчину организовывать на пол миллиона мне кажется)
    А так, да, надо рекламировать!)
     
  9. 20 июн 2023
    #7
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    Да мне не принципиально огром, просто очень курс хочется. Шлак всякий не хочу организовывать.
     
  10. 20 июн 2023
    #8
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Дай ссылку на его канал в телеге
     
  11. 20 июн 2023
    #9
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    И целых 65 подписчиков на канале. Такое у меня впечатление, что автор просто решил деньжат сбить с дорогих складчиков или хотя бы Буратино-орга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 июн 2023
    #10
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    И на Ютуб-канале целых 468. Что-то терзают меня смутные сомнения...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 июн 2023
    #11
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    А мне кажется наоборот! Мужик в гру служил. То, что в этих клипах это реально круто. Это очень высокий уровень.
     
  14. 20 июн 2023
    #12
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    Он старая школа, ему не 20 лет же, понятно, что всё эти раскрутки подписчики соцсети это не его конёк, но! разве это говорит о его реальной компетенции? В таком случае ебанашка Бузова и всякая шалопень в тиктоке это главные гуру.
     
  15. 20 июн 2023
    #13
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    Я так скажу: я бы очень хотела уметь делать так, как делают его ученики в этих клипах! Готова ли я отдать за это тысяч например 20? 200%. Мне кажется весь изюм этого курса именно в том, что это индивид. обучение. Я, например, уже десяток курсов по гипнозу освоила и тренировалась, но я даже не рядом. Причем вроде пишут крутые курсы ледоховский Кейн, но но но. Мне этот дядька как-то запал)
     
  16. 20 июн 2023
    #14
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    видео не фейковое судя по всему как он бумагой в магазине расплатился, потому что журналисты его бы прижали к стенке)
    Плюс куча видео учеников которые погружают в гипноз обычных людей.
    Плюс ко всему складчины на такие темы и нужны чтобы не так обидно было если бы за свои деньги брал!
    А в сфере гипноза все друг на друга гонят и называют фейками и шарлатанами))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 июн 2023
    #15
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Иса Багиров его ученик прошел первую ступень и потом страйки начал на канал кидать Винокурову. Канал удалили. Это свежий канал.

    А вот на видео сам Иса демонстрирует навыки на случайных людях. У него на канале много демок еще
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 июн 2023
    #16
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    Спросила у него про рассрочку, написал, что можно половину сразу, половину после 8 занятия. Не сильно легче от этого) очень очень жаль. Смотрю видео, которые он выкладывает - это реально самое крутое, что я вообще видела! Печалька(
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 июн 2023
    #17
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Почему начал кидать страйки ?
     
  20. 29 июн 2023
    #18
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    потому что Винокуров начал рассказывать что Иса у него учился. Иса образ колдуна мага выстраивал.
    Потом начал фейковые отзывы заказывать что Винокуров заплатил каждому студенту чтобы те подыграли в гипноз))
    Потом уже Винокуров начал рассказывать грязные подробности про Ису, что тот слабо соображал во время обучения, трудно обучался и что продавал фарму в качалках))
    Потом фокусы Исы разоблачал которые он типа менталиста показывал у Урагнта. Такая мини война)))
    Ну и за упоминания и отрывки которые он в свои ролики с Исой вставлял он страйки и кидал. Потому что это бьет по имиджу. Зачем идти к Исе учиться если можно пойти учиться к учителю Исы?
    Плюс видео показывает что это гипноз а не всякие там магические способности и телепатия. А Иса именно такой мистический флёр вокруг себя кружил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 29 июн 2023
    #19
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    Кстати, по поводу обучения у Винокурова. У себя в телеграмме он сказал, что готов согласиться на обучение не один на один, а на группу человек 5 и готов цену сделать 3000 евро (для каждого). Понимаю, что это тоже немало, но все-таки в 2раза меньше ‍♀️
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 29 июн 2023
    #20
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Иса прошел только первый курс ?