Закрыто

Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик (Приложения) . Шаблон [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 22 апр 2020.

Цена: 153844р.
Взнос: 3000р.
95%

Основной список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2020
    #81
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Да будет еще 2 складчины по данной теме. Обновил парсинг емейлов еще видео не записал что да как. Оно нам будет нужно для рассылок. Я про них не забыл все будет. Срок действия шаблона продлил еще на пол года всем. Тут надо понимать что с проверяющих требовалось проверка работы шаблона. А в бонусе у них примеры работы. Настройка слива( тут для тех кто сливает не чего нового не будет только для новичков) и примеры слива на конкретных приложениях. Если есть время делать поиск в ручную то можно пропустить эту складчину тут я Америки не открою для опытных. Я не просил проверяющих сливать трафик. Тут именно проверить работу. Тут в примере есть приложение(не то что было в приватке) кто участвовал в приватной тот поймет о чем я говорю. Но тема складчины именно поиск и отбор. Повторюсь если знаете как это можно сделать лучше пройти мимо. Это я не конкретно тебе написал, а для всех кто думает участвовать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 27 май 2020
    #82
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    @Palantid потоков много нужно? Ресурсов компа шаблон много кушает?
     
  3. 27 май 2020
    #83
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет. Для работы шаблона. 1 потока с головой.
     
  4. 27 май 2020
    #84
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Во многом согласен с автором. Но для всё ещё сомневающихся опять же повторюсь, что при правильном отборе приложений, вручную можно тоже очень неплохо зарабатывать. И пусть в отзыве не какие-то глобальные цифры по трафику, но это всё же зависит первым делом от ваших усилий. Вот к примеру тесты в ручном режиме 2 приложений. Одно было получено в марте, другое в апреле:

    [​IMG]



    [​IMG]


    Самое главное что у проверяющего был траф, и даже 1 лид на 17 уников это неплохой конверт, хоть и на малом количестве трафа. И радует что он был получен именно с буржа. Поэтому ещё раз скажу что направление само по себе сейчас очень перспективное, но много всё-таки будет зависеть и от ваших усилий тоже.
    С уважением.
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 29 май 2020
    #85
    kotvs
    kotvs ЧКЧлен клуба
    Это вы через телефон или через эмуляторы добились такого результата ? Много времени тратили ?
    Автоматизировать не пробовали ?
     
  6. 29 май 2020
    #86
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Эмулятор. Времени весь вечер каждого дня. На счёт автоматизации я особо никогда не задумываюсь, так как сам ею не владею, а целенаправленно софты или шабы никогда по сути и не заказывал.
    С уважением.
     
  7. 29 май 2020
    #87
    CatKiller
    CatKiller ЧКЧлен клуба
    Я так кликером почти год прилу доил, пока кто то особо умный не стал доить её постгетами, о которых я тогда ещё и не помышлял:D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 май 2020
    #88
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    @Palantid Если не секрет, расскажи пожалуйста в кратце какие еще 2 темы по этому направлению ждать?) Будут ли это еще какие-то парсеры прил, или может быть какие-то решения по их автоматизации?
     
  9. 29 май 2020
    #89
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Будет автоматизация получения трафика по доп темам.что почти не касались в курсе.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 29 май 2020
    #90
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    @Palantid
    а новичкам - кто пропустил предыдущие складчины стоит ждать чего-то нового? Приложения для дейтинга - это интересно
     
  11. 30 май 2020
    #91
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. Владею зеннопостер на уровне разработчика шаблонов. Активно автоматизирую схемы слива трафика.


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    -Видео инструкция по работе с шаблоном и его применений на практике
    -Шаблон


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    На проверку всех настроек ушло где 2-3 часа.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    В материалах присутствуют видео уроки которые закрывают все вопросы по работе с шаблоном


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Парсинг происходит очень быстро , при условии использование всех методов для сбора понадобилось где то 20-30мин. Что кассается части скачивания собранных приложений это зависит уже от интеренета.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Для использования шаблона нужна только зенка, что же до применения собранных приложений нужна практика практика спама

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор был на связи в переписке. В процессе были ошибки в работе , но автор все оперативно поправил.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Несмотря на то , что в шаблоне есть разные методы сбора приложений в 90% они похожи. Плюс надо понимать , что этот шаблон в первую очередь парсер и как вы дальше распорядитесь его результатом зависит от вашего опыта.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 30 май 2020
    #92
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Отзыв


    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс состоит из двух частей, основная и бонусная. В первой части - шаблон зеннопостера и 4 видео по настройкам.

    Во второй части - девять видео по работе с самими приложениями.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение курса 1.5 часа и столько же на настройку шаблона, сбор, отбор, скачивание приложений и т.д. Далее сама работа уже руками по проверке приложений и спаму индивидуально у каждого будет.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было, в видео все объясняется.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если результатом считать трафик, то в течении первого дня вы его получите.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Зеннопостер, прокси, домен или редиректы. Из навыков умение составлять креативы на разных языках. Но можно загуглить готовые.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор на связи, поддержки как таковой не понадобилось.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен


    Шаблоном можно спарсить приложения по определенным параметрам, дальше дополнительно сделать отбор по более узким данным. Скачать нужные. После установки начинаем проверять приложение на бан акков, лимиты действий, ссылки и спамим в подходящих. Об этом в бонусной части 9 уроков. Я нашел два приложения для работы, спамил руками 3 часа 25 мая и 1.5 часа 26 мая. Дальше на скрине шел остаточный трафик

    Снимок.PNG


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 30 май 2020
    #93
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Для новичков по идеи это все должно быть новое.
     
  14. 30 май 2020
    #94
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    Я имею ввиду новички могут куда-то вписаться из ваших складчин? Первая закрыта. Или я что-то неверно понял :)
     
  15. 30 май 2020
    #95
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Да первая закрыта. Там уже не самая актуальная информация.
     
  16. 30 май 2020
    #96
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Отзыв

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик

    Опытный практик.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Шаблон очень здорово отбирает приложения. Есть возможность отобрать по ГЕО. По видео урокам все понятно, шаг за шагом автор рассказывает, что и как надо делать.
    Отличный шаблон.

    Но дорогие друзья, я хочу обратить ваге внимание на бонус. Это
    целый курс! по работе с шаблонам, и с рекомендациями как и что лучше сливать. Для себя я подчеркнул очень много, вот честно. Есть очевидные не очевидные вещи, про которые вообще забываешь, а они есть. И да автор не открывает Америку и здесь нет супер фишек. Но для старта в дейтинге очень крутой курс.

    Спалю одну фишку, на которую я свое время забил, а автор показал, как можно
    установить Snapchat на эмулятор (один способ показал, а про второй просто проговорил, что есть и еще и второй способ). Не знаю как для многих, а для меня это целый портал возможностей. (Эх еще бы кто автоматизацию для Snapchatа сделал,вот это был класс)

    Чтобы не затягивать со стартом, я решил выложить сразу отзыв. А сам пойду готовиться к сливу трафика.


    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Курс не ставит достижение практических численных результатов

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблон и 4. видео по работе с шаблоном
    Бонус это 9 видео продолжительностью около 1 часа

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все очень понятно, даже новичок разберется

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результата не заявлялось, но источники появились сразу

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка в процессе проверки не потребовалась

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор гуру своего дела. Если честно, то хочется увидеть его полноценный курс по заработку

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Задания выполнять не требовалось.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Проблем и конфликтов не возникало.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 31 май 2020
    #97
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    @Palantid, привет, как я понимаю, складчина долго "доступно" будет?
     
  18. 31 май 2020
    #98
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет. Пока не могу ответить на этот вопрос.
     
  19. 31 май 2020
    #99
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    Т.е. новичку в целом можно вписываться в эту складчину? Если да, то пожалуй впишусь :)
     
  20. 31 май 2020
    #100
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    То есть эта серия складчин по сути обновление того первого курса?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.