Открыто

Огненные тексты [Валентина Бурдалева]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 17 мар 2021.

Цена: 5000р.-60%
Взнос: 1977р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 17 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Огненные тексты
    Валентина Бурдалева

    f0uVPFys9-4.jpg

    [​IMG] Огненные тексты
    Курс для тех, чей заработок зависит от написания крутых постов.

    Ну что, дорогие мои, погнали! Обновлённая программа с крутейший материалом для тех, кто ведёт блоги. Для тех, чей заработок напрямую зависит от качественного контента.

    Эксперты, инфобизнесмены, сммщики-продвиженцы, контент-мейкеры, владельцы уютных магазинчиков, фотографы, дизайнеры и все-все-все, кому надо писать убойные посты.

    [​IMG] Все сюда!

    Научу писать так, чтобы всегда быть при деньгах. Если ты пишешь хорошо, убедительно, интересно, понимаешь что ты продаёшь и кому – ты на коне. Продажи прут, ты счастлив.

    А если до сих пор пишешь интуитивно и палишь посты наугад, довольствуешься малым. Или ничем, че уж там. Потому что вынужден сбивать себе цену, чтобы купить хотя бы сосисочки.

    Подойдёт для тех, кто ведёт группы и страницы в ВКонтакте и в гламурной соцсети тоже. Преобразятся не только ваши посты. Даже ваши сториз и в особенности видеоролики. Ведь для того, чтобы снять видос, ты сначала пишешь сценарий. А это тоже текст.

    Говорят, что надо уже быть знаменитым, чтобы тебя читали и покупали. Говорят, что тексты в прошлом и что все давно в тик-ток. Говорят, что без ботов и конкурсов активность не поднять.

    И, мое любимое, надо кучу денег, чтобы вообще хоть что-то зарабатывать.

    Ты в это веришь, только потому что ещё не умеешь писать интересно. А ещё у тебя голова забита страхами и сомнениями. Да и сам ты себя обесценил, от того и не прет.

    Как хорошо, что у вас есть я [​IMG] И я научу вас писать жопонадирательные тексты. [​IMG]

    Я не перла инфу у других экспертов по тексту. Все, что даю – мои наработки и исследования. Все, что применила на практике. Ведь текстами я как раз и зарабатываю.

    И я знаю, почему одни посты, даже корявые на вид, продают. А хорошие, начищенные до блеска – нет. Мне пришлось докопаться до истины, чтобы выжить с тремя детьми и ипотеками.

    Это поймёт даже не маркетолог.

    Уроки простые, а знания легко применить на практике. Ты получишь мощную базу, которая полностью изменит твоё представление о тексте и о ведении бизнеса в соцсетях.

    Первые результаты ты увидишь ещё в самом начале, как только начнёшь приходить обучение.

    Каждый урок – мощнейший инсайт. Руки сами будут тянуться к клавиатуре. Даже если ты решил, что тебе не о чем писать или что все написано до тебя.

    Ты будешь писать в любом настроении, даже если вокруг тебя горят костры дедлайнов. Ты станешь боженькой для своей аудитории и они с нетерпением будут ждать выхода твоих постов.

    Легко не будет, но я помогу. Со мной начинают писать даже те, кто раньше не мог написать и объявление на авито. Теперь шпарят, и я не могу их остановить.

    Потому что писать красиво – это не талант. Это навык, который можно развить. А в наше время с помощью этого навыка можно зарабатывать десять обычных зарплат.

    Вместе мы продадим все, что ты там продаёшь. При условии, что будешь делать то, что говорю.

    Те, кто проходил у меня обучение, все, как один говорят, что инфа – пушка. И что никто им не давал того, что даю я. Это адский коктейль вкуснейшей инфы и моей поддержки.

    Отзывы в комментариях. [​IMG]

    Ах, да. Мест всего 30.
    Жду тебя [​IMG] Приходи, продадим всё. Гарантирую.

    Формат: канал с уроками и домашкой+рабочий чат с отработкой ударов и мощнейшей поддержкой.
    Начинаем 29 марта
    Продолжительность: 6 недель
    Цена: 5 000₽
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 май 2024
    2. iwish
      iwish не участвует.
      16 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 мар 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 мар 2021