Заработок на продаже игровых ценностей от 70 до 250 рублей в сутки RMT

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 1 апр 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2020
    #61
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Отпад! Хоть бы гайд какой сделал кто-нибудь и на него скинулись бы в складчину. Я был бы среди первых. А то недавно поднял сайт из вебархива по ВоВ и траф пошел даже! Прям совпадение! Но, я в ВоВ ничего не понимаю, так самому разбираться с нуля тяжело и нет мотивации (все-таки мне немало лет), но раз 200 руб в час и понятно что делать, чтоб их достичь - я б за такое отблагодарил.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 16 апр 2020
    #62
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Придется складчину запилить. Надо же когда-то начинать, а то только покупаю.)
    Я ментора нашел, который готов помочь на добровольных началах (только подписку ему оплатить). Осталось найти время на это дело.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 16 апр 2020
    #63
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Огонь!! Да, давайте! Куда записываться?) Ну, на счет времени.. все-таки когда как не сейчас, когда времени, в силу объективных причин планетарного масштаба, гораздо больше, чем обычно :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 16 апр 2020
    #64
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    Да, давайте! ....тема интересна
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 16 апр 2020
    #65
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Да подождите вы авансы раздавать.) Надо попробовать самому, протестировать.
    Ну, а в двух словах: американский лучше сервер WOW Classic. Подписка рублей 500-600 в месяц. Попробуйте просто персонажа прокачать до 60 лвл, почитайте гайды кем и где лучше фармить. 100 gold стоит 200-250 рублей. Говорят, что реально за час сделать при умении.
    По сути уже рассказал всё, а до нюансов можно самому дойти в процессе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 апр 2020
    #66
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Сразу вспоминается серия Южного Парка, где они качались на кабанчиках где-то 2 недели не отрываясь.
    То есть фармим голд и продаем, грубо говоря. Ну хорошо, но это же гладко только на словах, нужны детали, чтоб не просиживать штаны впустую)) Ок. Держите в курсе!
     
  7. 16 апр 2020
    #67
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Но вы правы, что сейчас время надо использовать с пользой для себя. На Pikabu люди замутили челлендж по бесплатному обучению разным навыкам: Скрытая ссылка
    Не только ведь в игрушки играть можно, а есть возможность получить востребованную профессию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 апр 2020
    #68
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А 200 руб в час - это ручками, пялясь в монитор или какой то бот есть?
     
  9. 17 апр 2020
    #69
    vosfox
    vosfox ДолжникДолжник
  10. 17 апр 2020
    #70
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Руками, бота нет.
     
  11. 17 апр 2020
    #71
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Хреново, тогда это уже работа получается.
    200р*8ч=1600р за 8ч рабочий день - вполне не плохо.
    Ждём от тебя складку, как тему создашь, не забудь кинуть сюда ссылку.
    П.С.
    В принципе, тему уже можешь создавать, а потом уже писать методичку, а пока будешь писать - посмотришь на спрос (сколько людей в складку запишется)...
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 21 апр 2020
    #72
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Скачал я корочего ВоВ теперь там подписка 500 с чем-то рублей, сейчас занесу им и буду качать паладина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 апр 2020
    #73
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Зачем паладина выбрал ?)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 апр 2020
    #74
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Потому что был выбор! ;-) и я его сделал! Несу свет, разгоняя в клочья тьму и дессемантезированные хищные конгломераты её приспешников! Ёу!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 22 апр 2020
    #75
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Я так не могу, надо сначала самому все проверить, чтобы быть уверенным в рабочей методике.
    Времени не хватает, по основной работе загруженность.
    Говорят, что заработок не только на фарме голды реален. Можно книжки из сундуков доставать, а это только разбойник умеет.
    Но вообще в WOW зависимость от выбранного класса минимальна, фармить любой может.
    Аккаунты 60 лвл., кстати, продают по 15-25 тыс. руб. Тоже как вариант. Говорят, что без навыков и расходников займет месяц качать, потом уже 7-10 дней.

    Мне кажется, что Netch скорей пройдет этот путь. Первый шаг уже сделан - персонаж создан.) Информации на youtube достаточно как фармить и где.
    Я разрываюсь между разными вариантами приложения усилий. На WOW пока не могу высвободить время.
    @Netch, если какие-то конкретные вопросы будут, то задавай - я перенаправлю человеку, который умеет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 22 апр 2020
    #76
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Привет)))Я тоже начал качать свои акки (акков со времен катаклизма 12 штук). Опыт имеется немалый в игре, как впрочем и в ботоводстве))) Буду рад принять участие в твоем проекте))) Ну и проверяющим неофом могу стать (на будущее, если надо будет)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 апр 2020
    #77
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    @skayskan
    1. может спросить у своих товарищей, где их продают ?
    2. на классической ВОВ лучше качать перса для продажи или какой версии ВОВ (я в них не особо разбираюсь).
    3. и на каких серверах лучше качать русские, американские. Если на американских играть, нужны ли прокси всякие и ВПНы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 апр 2020
    #78
    Neoxary
    Neoxary СкладчикСкладчик
    Автор с опытом продажи Бинарных Опционов проводит свою собственную складчину, где вам предоставляется инструментарий по анализу объема цен а также месяц поддержки в привате! Нужно еще 2 человека, поэтому возможен быстрый старт! Успей записаться! Финальный поток Lord of the Volumes + бонусы [Скидка 40%+] [Поток-3]
     
  19. 23 апр 2020
    #79
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Спрошу.
     
  20. 23 апр 2020
    #80
    Vadosych
    Vadosych СкладчикСкладчик
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.