Дзен до монетизации, от ПэТэУшика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Коля Васин, 24 дек 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2019
    #1
    Коля Васин
    Коля Васин СкладчикСкладчик
    Институтов я не оканчивал, и порой сожалею об этом... Ну это лирика.

    Думаю, что не стоит представлять такую платформу как ЯндексДзен. Многие с ней знакомы и возможно пробовали работать.
    Я пробовал работать с Дзен несколько раз, первый опыт был практически в начале работы данной платформы.
    Мне тогда удалось абсолютно "белыми" методами вывести свой канал на монетизацию, и получить небольшую сумму денег, и на этом мой энтузиазм окончился.
    Спустя время, я вновь возвратился к заработку на Дзен, но уже несколько с иными подходами. За это лето я вполне успешно развивал несколько своих каналов и получал неплохой доход.
    В начале осени я опять забросил работу с платформой по семейным обстоятельствам. Сейчас появилось желание и возможность вернуться к работе, и приглашаю вас в команду.

    [​IMG]

    Ну а теперь собственно, что же я хочу вам предложить.

    Первое сам курс. Не более чем немного теории с отсутствием "воды".

    Второе, и самое основное это личная работа с каждым участником, в полностью приватном режиме.

    Обсуждение тематики вашего канала, советы по написанию статей. Сможет писать даже тот, кто этого никогда не делал.

    Почему в приватном? Схема работы имеет "серый" оттенок.

    И в чем самое главное, я даю вам посетителей на канал и просмотры ваших постов. Мы вместе выводим ваш канал на монетизацию.

    От вас требуется лишь желание и возможность ежедневно работать над развитием вашего канала, а это не менее одного часа в сутки. Предоставление ежедневного отчета о проделанной работе, чтобы исключить тех, кто не готов работать.

    Любое не приватное обсуждение работы ваших каналов, разглашение их названий, будет наказываться баном и исключением из работы.

    Почему же так приватно, отвечаю, схема развития ваших будущих каналов, довольно сложный процесс, и любая утечка информации о быстроразвиваемом канале — это огромная потеря времени и денег у других участников.

    По поводу доходов с канала, тут, конечно, сложно сказать, бывает и 50-100 руб в день, бывает 1000 руб, зависит многое от наполнения канала интересным контентом.

    Вот, например доходы с молодого канала, это ежедневные выводы денег. К сожалению, сейчас он заблокирован, после того как я его забросил осенью.
    [​IMG]
    Я не обещаю вам сверхдоходов, но летом у меня выходило с двух каналов до 30000 руб за месяц чистыми.

    По поводу вопросов о схеме, по которой на ваш канал будут приходить посетители и увеличиваться просмотры я не буду отвечать, это не разглашается.

    Поддержка будет осуществляться на протяжении 30 дней.

    Далее если у вас будет потребность в дальнейшем развитии и становлении вашего канала, вам нужно будет участвовать в повторах складчины.

    Конечно же первоначально будут привлечены трое проверяющих, всё по правилам клуба.

    Первая группа будет не более 25 человек.

    Прошу прощения если что-либо неправильно оформил, и возможно за грамматику. Но Дзен любит ПэТэУшников.
     
  2. 25 дек 2019
    #2
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Интересно как это вы хотите организовать в рамках данного ресурса. С каждым под хайдом что-ли переписываться или в ЛС?
    Этого итак делать нельзя так как может быть прировнено к обмену контактами.
    Надеюсь это было образное выражение а не прямой призыв.

    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 дек 2019
    #3
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
  4. 25 дек 2019
    #4
    Коля Васин
    Коля Васин СкладчикСкладчик
    Собственно вы сами ответили на свой вопрос.
    Участники складчины, это уже команда
     
  5. 25 дек 2019
    #5
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
  6. 26 дек 2019
    #6
    kalman
    kalman ДолжникДолжник
    на складчике новый бум - Дзен, уже третью складчину вижу, но многолетними наблюдениями проверено, если на складчике бум, значит тема умирает :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 26 дек 2019
    #7
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    Это точно, работающие темы мало кто продавать будет при объявленных доходах :cool:
     
  8. 26 дек 2019
    #8
    Коля Васин
    Коля Васин СкладчикСкладчик
    К чему весь этот скепсис, у темы будут проверяющие, тогда и будет виден результат. А так писать в пустую не попробовав это - пустозвонство. Тема с тем же арбитражем ВК "умирает" уже не первый год и при этом есть те кто успешно работает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 дек 2019
    #9
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
  10. 26 дек 2019
    #10
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Напишите, что именно вы предлагаете. А то тема вроде как интересная, гипотетически могу проверить, но что проверять из вашего первого поста не понятно совсем
    Что включает всебя курс - текст, аудио, какие темы будут рассмотрены? Просто "курс" это ни о чем.

    Опишите как вы себе это представляете. Ссылку на свой канал участники не смогут выдавть даже вам как автору под личным хайдом. Как именно вы планируете давать рекомендации участникам не видя их каналов?

    Физически даете или всё-таки учите как сделать, чтобы они были ?
     
  11. 27 дек 2019
    #11
    SmailHack
    SmailHack ДолжникДолжник
    Не понятно что вообще продается, что это будет, мануал или софт или что? "Не понятно что продаю, осенью забросил, но это вроде работает, покупайте по 3500р" - вот так я сейчас вижу тему автора.
     
  12. 27 дек 2019
    #12
    Коля Васин
    Коля Васин СкладчикСкладчик
    Будет несколько видео уроков + текст. Создание канала, наполнение материалом.
    Возможно я не верно описал, ссылку на канал я буду видеть обязательно, иначе нет смысла в работе.
    Не учу, это будут реальные посетители и просмотры.
     
  13. 27 дек 2019
    #13
    Коля Васин
    Коля Васин СкладчикСкладчик
    Если кратко, то, создаёте по мануалу свой канал, обсуждаем с вами тематику и наполнение статьями, от вас ежедневное наполнение канала, от меня посетители на ваш канал.
     
  14. 27 дек 2019
    #14
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Для того, чтобы создать канал и наполнить его материалом курс не нужен, достаточно прочитать справку сервиса
    Ну значит в вашей складчине его нет так как вам первым же сообщением написали, что обмен контактами (в том числе и ссылками на личные ресурсы) запрещен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 дек 2019
    #15
    Коля Васин
    Коля Васин СкладчикСкладчик
    Т.е. вы хотите сказать, что я видя под хайдом название каналов участников, буду нарушать правила форума?
     
  16. 27 дек 2019
    #16
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Если вам сейчас кто-нибудь по доброй воле под личным хайдом напишет свой канал и вы будете его видеть, то то не будет нарушением с вашей стороны, но это будет нарушением со стороны участника.
    А вот если вы предлагаете участникам складчины скинуть вам название каналов, то это провокация на обмен контактов (+ нарушение правил). С таким условием вы просто не пройдете проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 дек 2019
    #17
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я тебе в первом же сообщении на это и намекал. Что очень много из того что ты описал пусть даже и под личным хайдом не пропустят модераторы, прировняв это к обмену контактами.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 дек 2019
    #18
    Коля Васин
    Коля Васин СкладчикСкладчик
    В принципе вполне решаемо, а если я сам раздам людям доступы к личным кабинетам?
     
  19. 27 дек 2019
    #19
    Евгенийdzem
    Евгенийdzem СкладчикСкладчик
    Очень интересная складчина. Если автор решит проблему с приваткой то с удовольствием запишусь. Главное чтобы трафик автор лил не ботами. А через 30 дней прости прощай. Ничего личного!
     
  20. 27 дек 2019
    #20
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Дзен мертв чем жив. Есть свои постоянно наполняемые каналы. Но по прямому назначению они денег уже не приносят. Но я использую их по кривому :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.